Сумка в роддом

У нас полиэтиленовый моющийся пакет или прозрачная сумка прописано в большинстве роддомов. С сумкой, рюкзаком и тп не пускают. При мне девочка приехала со схватками - под строгим присмотром в руки достала телефон, воду, зарядку, одела тапки, ночнушку и халат. Всё остальное отдали обратно мужу, не пустили ее со спортивной сумкой, собранной по списку необходимых вещей. Многие не покупают специальные сумки, а пакуют вещи в прозрачные чехлы на молнии из-под подушек, одеял или просто обычные магазинные полиэтиленовые пакеты с ручками. Пускают с ними спокойно.
24.06.2019
не пустят, на пороге рожать оставят! Мамочка, не переживайте! Можно любые сумки! Они не имеют право указывать на то, какого цвета и материала должна быть ваша сумка!
23.06.2019
У нас главное требование, что бы моющиеся была, те. Обычный пакет подойдет. Я с такими была, в Ашане то же брала
23.06.2019
Все зависит от роддома. Я заранее позвонила в приемное отделение своего роддома и уточнила, с какими сумками можно (было влом покупать спец сумки прозрачные). У нас можно с любой сумкой (у меня спортивная), но в родблок только с прозрачным пакетом. А основную сумку уже поднимут потом в послеродовое.
23.06.2019
У вас не требуют прозрачные?
23.06.2019
Сумка в роддом ОПЦ г. Иркутск