Немного бомбит..

Все совсем не так) Мои беременные подруги только тут на бб😁А вот в реальной жизни как-то общения меньше стало. Подруга уехала, с работы уже ушла.
18.06.2019
ну мне подруга заявила, что не поедет с нами с палатками, так как нас 2 беременные и че мне с вами делать, мне с вами уже не интересно) некоторые реально стали меньше общаться потому что я не пью, у них это любимое дело,что со мной теперь делать? неинтересно) но с другой стороны мне и правда самой стало не так интересно) а сама я своих беременных не бросала, потому что что изменилось то) а интересы с некоторыми и правда становятся прям настолько разными, что ппц) но мне кажется период такой, я реально о другом думаю вообще, потом может когда ребенок чуть старше станет, отпустит)
18.06.2019
У меня есть пример и того как подруга меняется и уходит в свой мир с рождением ребёнка и как подруга не смотря на детей может с бездетными так общаться и встречаться что позавидует любая молодуха😂 так что тут и правда зависит все от человека. А вы не обижайтесь на свою подругу, правда в её словах есть, но относится ли это к вам покажет время)
18.06.2019
Не,меня не обидели ее слова) я даже немного посмеялась над этим.И в конце решила развить тему) Тут чаще не получается с кем то встретится,потому что домашние дела занимают кучу времени.Даже не имея ребёнка и до беременности,могла месяц с подругой не видеться.
18.06.2019
Все зависит от человека. У меня тоже большая часть "отвалилась". Интересы становятся сильно разными и для некоторых людей это повод перестать общаться
18.06.2019
Все зависит от людей. Лично есть пример подруги, которая после рождения детей все темы разговоров сводит к детям. Даже находясь в компании, за другими разговорами. Это очень напрягает, но дружить не перестали. До этого особой любви к теме не наблюдалось. Есть также противоположный пример - подруга, которая может с интересом общаться и на другие темы. Т.е. ничего не поменялось. Тут все от человека зависит, поэтому я не была бы так категорична.
18.06.2019
Скорее всего после рождения ребенка с ней вы общаться не будете. У меня тоже часть 'друзей" отвалилось, бывает.
18.06.2019
у меня кардинально все поменялось с подругами, когда я встретила будущего мужа и перестала быть в постоянном доступе. а когда поженились, так и вовсе "отвалились". забеременела я первая из тех подруг, с которыми я тогда (и сейчас) общалась. продолжала со всеми общаться и встречаться...сейчас почти у всех мужья и дети и все равно встречаемся с удовольствием. есть подруга, которая родила раньше меня. в том возрасте для меня дети были инопланетянами и ничего, дружим больше 20 лет. короче, конечно, в декрете у меня появились подруги мамочки, но и старые тоже остались))
18.06.2019
кажется, подруга у вас так себе..
18.06.2019
ну когда появляются дети круг общения немного меняется, это правда. может подруга боится, что вам теперь не до нее станет... круто, конечно, когда получается синхронизироваться в этом плане с друзьями, у нас разница у детей в полгода, это тааак удобно)))))))
18.06.2019
Это у "них" какие то проблемы. Они почему то сразу думают,что раз у тебя ребенок то все - ты никуда выбраться не можешь, выставки/книги/театры тебе не доступны, работать тоже не можешь. И вообще жизнь закончилась, а они такие ппц активные:))))
18.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пол ребёнка, или стартовала 12 неделя Я так и не поняла почему нельзя загорать