Боюсь врача/гинеколога-мужика! 😱

Я тоже всегда стеснялась. Хотя как-то ходила к платному мужику. Мне не понравилось. Работал на сбор денег, а не излечение. Первые роды попала к женщине заведующей патологией. Она мне очень понравилась. У нас есть один мужик к роддоме, его многие боятся, говорят грубый и всех подряд режет, если хоть малейший повод найдёт. Боюсь на его смену попасть. Снова хотела бы попасть к заведующей. Но у нас по моему нельзя заключать контракт. Роддом один, город маленький. Так что рулетка. К кому попадёшь уже. Но я не везучая и по закону подлости попаду к нему. 😆
07.06.2023
Я до 37 недели наблюдалась у проктолога мужика, мне если честно было пофиг что он там смотрит, а вот то что он свою проктол. клинику основал с ведением операций, большой опыт, стаж меня подкупило к нему идти. Более того, он не побоялся лечить меня на позднем сроке с сильным кровототочащим геморроем, взял ответственность. Ни капли не жалею, еще пойду к нему, квалификация, опыт, вот что должно иметь значение. Кстати в предродовой на сильных потугах присутствовали 6 интернов, и мне было без разницы, что они смотрят, как я лежала закинув ноги. При таких сильных болях, когда вот-вот отключишься от боли или потеряешь сознание, было совершено не до того. Мой совет, полагаетесь на опыт врача, а не его гендерную принадлежность :)
17.06.2019
ну раньше мне тоже было так) но у меня первая бер, и честно мне плевать будет мужик или нет, я уже была у узистов мужчин, ну немного дискомфортно, но в принципе все равно) мне кажется надо быть проще, это нормально еще может лет в 18 так панически бояться, а так, да вы для него просто очередное тело и все, не более того)
17.06.2019
Первый ребёнок? Тогда понятны ваши страхи) потом будет вообще по барабану кто смотрит куда смотрит и в каком количестве)
17.06.2019
Вообще больше люблю врачей-мужчин и гинекологов в том числе. Те, что попадались, смотрели лучше женщин, общение в целом более деликатное и конструктивные было.
16.06.2019
Мне когда-то дали совет который я дам вам )) Бойтесь пёрнуть. Когда об этом думаешь и концентрируешься на этом то отчего-то неимоверно веселит 😁
16.06.2019
Именно по этой причине мы заключали контракт. Плюс ещё мы рожали с мужем и я не представляю, как бы в его присутствии в меня бы лазил другой мужчина. Хотя головой понимаю, что ничего такого этом нет и в большинстве случаев мужчины аккуратнее все делают.
16.06.2019
Меня ,,пересмотрели,, и мужчины и женщины врачи,и хочу вам сказать,что мужчины аккуратно,деликатно,по-тихоньку ставят зеркало или рукой там смотрят,в стационаре последний раз врач даже какое-то масло капал,чтоб всё гладко было,поэтому для меня мужчины-гинекологи лучше
16.06.2019
Рожайте по контракту с выбранным врачам и никаких проблем. Ну и после 5 см раскрытия скорее всего станет глубоко все равно в принципе.
16.06.2019
для меня это прежде всего врач, а не мужчина. Рожала у врача мужчины. Даже мыслей не было, что надо стесняться или еще что. Он врач и это его работа.Не надо себе придумывать абы чего.
16.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Флюорография Вес