Поменялся резус фактор!

Я писала, что у меня ПОСТОЯННО такая ерунда, то +, то -. У вас все же ошибка (если всего один раз сказали неверно) Резус не меняется и при переливании крови в том числе. Плавающий резус-фактор тоже означает другое, это не значит, что он то +, то -. И таких людей очень мало. Почти у всех, у кого кровь меняется делают ошибку. Передайте ещё раз, я уверена у вас будет -, один раз могли и ошибиться. Вы можете ещё так проверить: какой резус у отца детей? Если отрицательный, то все дети должны быть отрицательные. Если же у него отрицательный, а у детей есть положительный, значит у вас положительный. Я именно так ещё раз проверю. И да, если хотите точно убедиться, то лучше не развлекаться с лабораторией, а обратиться в специальный центр крови (я так и сделала). Там определят точно и объяснят, что к чему.
16.06.2019
Отец детей положительный я отрицательная. Дети все положительные
16.06.2019
Да, тогда так не проверить
16.06.2019
У меня слабоположительный резус. При рождении поставили +. Шла на ЭКО проверяли +. После ЭКО оказался - ! Так в 25 лет я узнала что я "странная" при обычном тесте вылазит то + то -. У меня в дневнике есть статья, если интересно, можете прочитать. Мне 2 мес назад выдали справку из пункта переливания крови, сказали всегда тоскать с собой в паспорте.
14.06.2019
Сдайте ещё раз. Я лет до 20 жила в полной уверенности, что у меня 2+, в 20 лет пошла сдавать кровь в качестве донора, мне там говорят 2-, я такая да ладно! Ну ок. Через полгода прихожу туда же донором, та же врач сидит говорит 2+, я такая в смысле? Вы мне полгода назад сказали 2-! Прикалываетесь чтоли? Она посмотрела ещё раз, такая ой, правда 2-. Потом ещё пару раз в других местах сдавала, тоже 2- всегда. Я так поняла когда делают анализ, в кровь какое-то вещество добавляют и оно как-то реагирует или не реагирует. У меня реагирует, но не сразу. Поэтому если сразу посмотреть, то как + определяют, а если чуть подождать, то понятно, что -. Может у вас тоже что-то в этом духе.
13.06.2019
И у меня так же было,но я списала на ошибку.
13.06.2019
До 20 лет жила с отрицательным резусом. Тоже была операция, проверяли, в карте детской и взрослой везде -. Забеременела, встала на учёт , приходит +. Три раза передавали, последний - на станции переливания переливания крови, +.
13.06.2019
Я читала, что так бывает с группой крови. Феномен. Про резус не знаю.
13.06.2019
Вот это да! Первый раз такое слышу
13.06.2019
Ой, у нас бумажки пишут не пойми как...в первой выписке из рд перепутали нашу с сыном кровь, мне написали 2+,ему1+и подписали, что у нас был конфликт по аво😂... Во второй раз в жк 10000раз сказала, что я 1+, был аво конфликт в первую беременность, так она мне написпла риски 1-кровь))))) Так что не удивлюсь
13.06.2019
а мне обменку заполнили и сделали три ошибки, переписывать не хотят, предлагают замазать.
13.06.2019
Мне тоже замазывали...фамилию написали не ту😂....я потом уже сама анализы себе вписывала))
13.06.2019
адрес мифический получился, половину от фактического, другую половину от паспортного. я так поняла чтобы не рожать в обсервации, нужно чтобы вич гепатит сифилис были. ближе к делу надо выяснить что еще должно быть в обменке.
13.06.2019
Мдааа🤤
13.06.2019
пересдавали 3 раза в разных лабораториях? вспомните дело пьяного мальчика, эксперта криминалиста то ли осудили, то ли уволили, были грубо нарушены правила сбора анализа. те кто работает в лаборатории не дадут соврать, там все важно, даже казалось бы мелочи.
13.06.2019
Не меняется резус фактор. То же было, что легла в больницу на сохранение в прошлую беременность. Берут анализ и говорят, что +. Я была в шоке. В результате переделывали три раза. В итоге конечно же вышла моя отрицательная. Медсестра со мной вместе делала тест на резус. Наглядно мне показала и рассказала как он проводится и почему может быть ошибоч6ый
13.06.2019
У моей мамы так. Много разных лабораторий, в течение всей жизни, была донором всю жизнь. Последний случай - удаление желчного 6 лет назад. При поступлении один резус, при выписке другой. Врач не верил, но увидел в выписке и очень удивился. Если б это был один раз, то можно было бы списать на ошибку.
13.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гомоцистеин! Низкий гемоглобин! Что помогает?