Немного о грустном 😔

Ох какие мы девочки 🤗 нам любви и внимания надо😍 МОЙ МУЖ - это тот человек, который не романтик. У нас 20 неделя, на первые два УЗИ у него попасть не получилось. Спросил всё ли хорошо и посмотрел фото. Первым шевелюшкам был рад. Постоянно гладит и целует пузико, что доходит до не приличного, в магазине или на улице нахлынет на него, и начинает трогать и целовать пузико при всех, мне от этого немного не по себе😄 Отвозит когда прошу по врачам, но чаще отправляет на такси, так как вообще не любит нахождения в поликлиниках. Это всё что касается МИ МИ МИ шек. В остальном я чувствую себя одна. Он любит и часто ездит на рыбалку с другом до поздна, иногда гуляет. Я была не против. Но последние пару неделю берет большая обида, что он там, а не с нами рядом. Могу идти и начать плакать. Девочки, это НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ? До беременности у меня слез не допроситься, а сейчас просто из-за мелочи. Вплоть до грязной посуды или одного не отвеченного звонка. И такое только по отношению к мужу. Я головой понимаю что он работает, и ему хочется отдохнуть, по тому что сейчас две работы и днем и ночью - устает конечно. И времени мало на отдых. Как перебороть эти чувства, когда из ничего делаешь слона и постоянное желание чтоб он был рядом? До меня доходит, я извиняюсь, но буквально 10-15 минут и меня снова накрывает.. С П А С И Т Е )))
03.07.2019
Ну просто, это у тебя ребёнок уже с тобой, а для него просто ты с животом. Не расстраивайся, когда ребёнок родиться он будет его воспринимать и любить также как и первого)
10.06.2019
У нас случайно ни один и тот же муж? 😂🙈
09.06.2019
Ко второй беременности относится со всем по-другому((( в моем беременном состоянии - это полный пофигизм с его стороны. Про реакцию на тест, я тоже умолчу🤦🏽‍♀️Хотя он прекрасный отец сейчас для сына, просто наверное действительно, каждая следующая беременность для них все меньше наполнена первоначальной эйфорией😔
09.06.2019
мой тоже такой) пилю его иногда, зажимаю в угол, поднимаю футболку и требую целовать живот))) ржот и целует) когда я ему показала ЭЛЕКТРОННЫЙ тест на беременность, он сказал, что ничего не понимает "в этих ваших женских штучках" и спокойно ушел на работу) а потом еще долго считал, что я его у подруги взяла и пытаюсь его разыграть, так что я тоже диву с "идиотом" )))
08.06.2019
А это нормально, мне кажется. Тем более вы уже знаете, что муж - хороший отец, переживать не о чем. Ну, по-другому у них в голове всё работает, мужчины и женщины разные. Это вы уже беременны, а он станет отцом с рождением малыша 🤷‍♀️ У меня тоже не слишком сентиментальный муж, начал проявлять интерес к беременности только с ростом живота. И то чисто практический - начал присматриваться к коляскам, думать об обстановке детской. И моё мнение - не надо тянуть на роды. Зачем? Это просто модно, по факту же абсолютно не обязательно. Роды - женское дело, никто кроме хорошего врача вам там по-настоящему не поможет. Есть мужчины, которым самим очень хочется, конечно. Но и мы женщины тоже все разные.
08.06.2019
Мой муж тоже далек от романтики. Цветы то даже на день рождения может не подарить. Но, когда у меня был токсикоз и я физически не могла ничего делать, приползала домой с работы и с видом мученика пыталась съесть ужин, он и пылесосил и мыл полы и ванну с туалетом. Мне кажется, это гораздо важнее всех мимимишностей.Хотя долго,конечно, тоже хочется, но на то мы и женщины) Самое главное, вы знаете что он любит и заботится о вас и о вашей семье. И будет таким же хорошем отцом!
08.06.2019
Для 90% мужчин ребенок отсутствует вплоть до его появления на свет... А для некоторых и первые пару лет жизни... Просто примите тот факт что ваш муж не из тех 10% мимимишек. Первого ждали - муж ещё как то выдавливал из себя "участие" в период беременности, а вторая и третья беременность прошли мимо.
08.06.2019
Наш папа не романтик))Не сказать,что сопротивлялся против беременности,но и не радуется прям))Знаю,что очень сильно боится и переживает.Но мои просьбы выполняет,даже цветы подарил два раза)Смотрите на поступки,они больше говорят)Как отец он идеален (тьфу-тьфу) знаю по сыну))Но на УЗИ и роды отказался идти.Но согласен на платную палату,чтоб приходить))Не загоняйтесь))
08.06.2019
Мой муж гладит, целует, рассказывает малышу как ему не повезло с мамой что она ест сухарики и пьёт газировку😁 нооо, иногда, когда он просто лежит,а не обнимает меня/ не гладит живот у меня начинается паранойя и я думаю что все, он меня не любит, ребёнок ему не нужен и чем дальше тем больше)) по-моему это просто загоны беременные. Потерпите. Ну вот, такие они мужики гавнюки,кроме себя никого не любят😔а идея взять на роды вообще отличная, только лишнего я думаю не стоит показывать)
08.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Флюорография Гормоны, они такие.