Масло для профилактики растяжек

Можно лично мой опыт с 2 беременностями? Я масло (другое специально для Беременности) использовала, у меня было часто ощущение ( при нагибании и приседании) что кожа чешется сильно. А когда стала использовать простой крем/лосьон для тела таких неприятных ощущений не было. Вывод, каждому своё. Мне олийки не очень хорошо, а крема супер. И я думаю главное не чем мазаться , а регулярность , питье и чистая везучесть😁
08.06.2019
у меня масло weleda. Начала мазать почти сразу. Сейчас 23 недели, пока не одной растяжки (хотя все говорили, что это генетика, а у меня у мамы весь живот в растяжках). Но пока делаю вывод, что мне помогает)
05.06.2019
Может у меня исключительный случай, но ... у меня был крем лиерак фитоластил. 2 пачки хватило. Им мазалась сразу после душа, и бюджетным каким-то утром. Нет растяжек. Исключение на груди небольшие. Но грудь и разнесло у меня за ночь на несколько размеров больше. Вес набрала не больше 14 кг. ПС: лучше уж мазать хоть чём-то, чем потом ходить с растяжками огромными. Конечно, есть исключения из разряда «я ничем не мазала, ничего не появилось», но это 1 из 20.
05.06.2019
Я подруге дарила Waleda масло, выбирала по отзывам. Сказала где мазала -там нет растяжек. Появились на ляшках, их не мазала.
05.06.2019
Растяжки это чаще гормональное. У некоторых ещё в подрастковом возрасте появляются. Хочется мазать - мажьте) Хуже не будет, как и толку
05.06.2019
В предыдущие 2 беременности ничем не мазалась, растяжек нет! В эту Б кокосовым маслом увлажняю животик .
05.06.2019
А я вообще ни в первую, ни во вторую беременность ничем не мазалась, растяжек нет! Понимаю, что это не ответ на ваш вопрос, но думаю всё таки всё от кожи зависит, а если кожа сухая, то только её увлажнение может как-то поможет... и думаю фирма не важна, посмотрите состав! У меня некоторые знакомые девчонки просто оливковым маслом мазались и говорят не было растяжек.
04.06.2019
Конечно, это в первую очередь зависит от кожи, но хочется верить
05.06.2019
Ничего не помогает₽))))) это маркетинг и не более🤷‍♀️Все оч индивидуально.
04.06.2019
Знаете я умазалась вся и маслом и кремом, прям по пять раз в день мазала, и ни*рена😩 порвалась как не знаю кто...обидно
04.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Другие принадлежности малышу Консультация по пеленкам :)