Постоянно ошибаются с резус-фактором

У мужа так же,узнал только когда донором стал И все врачи разводят руками,мол не знаем почему так
01.06.2019
тут 3 варианта может быть: 1. косяки лабораторий; 2. вы являетесь обладателем редкого антигена D week (слабый); 3. вы являетесь обладателем редкого антигена D partial (частичный). Никаких плавающих не бывает. Для уточнения Вам необходимо сдать кровь на станции переливания крови, можно сразу с фенотипированием (тысячи в 2 уложитесь, может, поменьше). Если вы когда-либо были донором крови, то можете обратиться в ту станцию переливания крови, где вы сдавали кровь ранее, и там из базы абсолютно бесплатно выгрузят ваши данные. Так как определение точного резус-фактора нужно лишь раз в жизни, а пригодится может в разных ситуациях (беременность, донорство, переливание крови для вас), то я бы сделала этот анализ на вашем месте и спала спокойно.
01.06.2019
В 1 бер был + Во 2 - Сама не знаю,как так может быть🤔 Сейчас снова сдала,жду ответа)
31.05.2019
У меня такая же ситуация Ездила в центр переливания крови. Сказали, что недостаточность антигена D. Такое встречается если у родителей разный резус. Врач сказал, что для ребёнка не страшно, если в какой то момент поменяется резус. И как то сложно всё это объяснил Мою кровь могут перелить только резус положительному человеку, а мне разрешено переливать только резус отрицательную кровь
31.05.2019
Это называется "плавающий» резус фактор, у моей знакомой аналогичная ситуация, но у ее близких родственников также.
31.05.2019
Вот у меня у отца та же история. Он донор и отследил картину. У меня отрицательный резус и ни в какую не хочет меняться. От чего зависит?
31.05.2019
Просто мне же взависимости от того какой резус будет нужно что-то колоть или наоборот не нужно (чтобы избежать резус-конфликта, если ребёнок положительный)
31.05.2019
Я все понимаю. Передайте с центре переливания крови. Там за этой картиной лучше следят!
31.05.2019
Я колола, во 2 раз. В первый она продавалась только в Москве. Действует в течение суток или двух. 7000 кажется тогда стоила, муж покупал. В 3 колоть не стала. 3 девочки с положительной группой
31.05.2019
Прямой эфир по резус-конфликту Резус...