Как вы питались при жутком токсикозе?

Ела только картофельное пюре и салат из огурцов и помидоров. Потом пюре надоело и стала только салат есть. Мне кажется, тут только методом концентрации на внутренних ощущениях и подбора. Я до того, как нашла то, что смогу есть, каждый раз представляла себе еду, которую собираюсь попробовать) и если в мыслях меня от нее не тошнило, значит можно пробовать. Моя врач советовала таблетки хофитол, но я так и не стала их пить, справилась
27.05.2019
Я перешла на каши, 22 недели уже, а токсикоз все ещё есть, ем овсянку и кускус, ещё могу есть молозиво и клубнику, иногда могу съесть кусочек сала)) вот и все))
25.05.2019
Ела консервированные ананасы с чаем)))
25.05.2019
Ела пресный тонкий лаваш и пила воду с лимоном.
25.05.2019
В первую беременность рвало от всего кроме яблок и самодельных сухарей. Так 12 недель и питалась.
25.05.2019
Зачем себя мучить? Если не хочется и не можется-не надо есть,пейте воду,чай. Поищите продукты,которые хочется. Я могла за весь день 2 мороженых съесть и всё.
25.05.2019
мои продукты:черный хлеб, огурцы, помидоры, рис, макароны, картошка,фрукты. Но открытием стала красная икра. Я могу съесть банку в виде бутербродов с маслом - оставшийся и следующий день без токса. Как оказалось она богата фолиевой кислотой и для беременных очень полезна.
25.05.2019
Пойти к врачу и попросить прокапать вас. Я тоже терпела, мучалась, потом неделю прокапали и снова жить захотелось.
25.05.2019
Меня не рвало, но жутко тошнило. От всего, на кухню не могла зайти. Сама худенькая, потеряла 3 кг. Пила только Ессентуки и обычную воду. Ненадолго тошноту могли заглушить мятные леденцы. Заметила, что пломбир в стаканчике тоже помогал ненадолго. Чай не могла пить сладкий, хотя я жуткая сладкоежка. Перебивалась сухариками, сушками. Никакая консервация, свежие фрукты и овощи не переносила. Потихоньку потом стала кушать бутерброды с вареной колбасой, сыр. Из круп только отварные макароны без мяса. До сих пор не ем супы, прям воротит от них. Курицу, рыбу солёную, свеклу...Зато теперь могу есть свежие помидоры и огурцы ( тоже от них мутило, изжога была), нектарины заходят хорошо)) Вообще жор напал в последнее время)) я бы не поверила в такое недель 8 назад))
25.05.2019
Только методом тыка. Безумно хотелось моркови и фруктов, рвало потом без остановки. Попробуйте ягоды если хочется сладкого (малина голубика смородина может - все, точно не клубника). Так основная еда был творог, йогурт, грудка крупы нет, картошка нет, иногда батон с маслом и сыром без запаха заходил. Все, никаких супов не ела, не могла. Грустно но до 19 недели просто пыталась хоть что то, что остаётся то и хорошо
25.05.2019
Я ела как раз только клубнику, черешню и творог)) тут все индивидуально
25.05.2019
Ой, супы это, вообще, жесть. Никогда бы не подумала, что смогу на них так плохо реагировать
25.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пессарий Когда договариваться на роды при сильной угрозе?