ПДР ура 😀😀

Вообще не факт, что врач хотел что-то ускорять) Выделения после осмотра это норма!
23.05.2019
У меня прям на осмотре кровь была, потому что проверяли раскрытие шейки (пропускает 1 палец). Третий день выходят остатки крови. Но врач сказала, что ещё минимум недельку похожу. Так что не факт, что это для ускорения родов)
23.05.2019
На первого сыночка пдр стоял 4 августа. Поехала 2го на осмотр, врач посмотрела на кресле, очень ощутимо подавила на шейку. Сказала-вот теперь начнется. Это был платный центр, я собиралась там рожать. Разругалась с ней, так как до пдр ещё было время и она даже не предупредила ни о чем. Поехала домой. Это было утром. А в 2 часа уже начала чувствовать лёгкие покалывпния каждые 15 мин. Молча терпела, смотрела телевизор)))Потом маме сказала, она всполошились, вызвала скорую. В 7 вечера уехала в роддом, в 12.20 родила своего сыночка) Лёгких вам родов!!!
23.05.2019
Ну врач может и не хотел ничего ускорять)))) Просто некоторые девочки сразу после осмотра начинают схваточки чувствовать, запускается процесс родов. А малышу видней, когда собирать вешички и на выход отправляться) Вам чуть-чуть осталось
23.05.2019
На что обратить внимание при выборе коляски? У кого первые роды начинались с безболезненных каменений матки?