А бывает и так!

Женский организм таинственная вещь. У меня впервые случился сбой цикла, пришли месячные на 5 дней раньше. Я подумала что все, гормональные проблемы, здравствуйте. А в новом цикле организм выдал две яйцеклетки и обе оплодотворились. А до этого 2 года ничего при ровном цикле. Вот и не знаю, что это было...
21.05.2019
У меня было нечто похожее, только без врачей и хгч. Цикл у меня живет своей жизнью, максимальный был в 42 дня, вот на 42 день никаких признаков пмс, которые всегда появлялись за несколько дней до, сделала тест, одна полоска, ну думаю на рекорд пошла, через неделю переделала тест, а там две полоски, было это 30 декабря, на узи смогла попасть только 4 января, срок 7-8 недель.
20.05.2019
Врач ошиблась на пару-тройку недель при ручном осмотре
20.05.2019
УЗИ было, я так поняла со слов коллеги, и в первый и во второй раз. При первом посещении врач посоветовала на всякий случай сдать кровь, чтобы точно подтвердить или опровергнуть наличие беременности, так как на малом сроке не всегда можно ее по УЗИ определить. Видимо, кровь сдавать было чуть рановато.
20.05.2019
Кстати, если подсчитать сроки , то на середину марта она ещё не была беременна ..Если по последним мес. , то срок должен быть 13 недель, а он меньше..Т.е.она когда первый раз хгч сдавала в середине марта у неё как раз только-только случилось оплодотворение..
20.05.2019
К врачу коллега не сегодня ходила, сегодня она нам сообщила о беременности.
20.05.2019
правильно вам пишут, если в середине марта задержка то сейчас должно быть 13 недель. у меня в середине марта задержка была, завтра 14 недель
21.05.2019
У меня с первым подобное было, только я кровь не сдавала. На УЗИ увидели кисту, сказали ждать месячных. Через месяц я их не дождалась, пошла снова на УЗИ, а там 8 недель🤭
20.05.2019
На вопрос коллеги "КАК??" врач ответила, что малыш, видимо, долго путешествовал до прикрепления, и когда она сдавала первый раз хчг, он просто был еще в пути, мол, так бывает :- Источник: https://m.babyblog.ru/community/post/happypregn/3426963 © BabyBlog.ru😮😮😮 Ну как такое может говорить врач (( обычно прикрепление происходит максимум на 12 -й день после овуляции .Да , может прикрепление мигрировать , ну , т.е ползти по матке , но не плавать в матке эмбрион . ..
20.05.2019
Врач, видимо, имела в виду "путешествие" по трубам. Поздняя овуляция, потом "миграция" на место прикрепления. Вот и получилось, хчг "небеременный", казалось бы, шансов ноль, а по факту, просто кровь сдавать было чуть рановато. У меня, если честно, первая мысль была, что, путанница с анализами коллеги произошла, ошибка в лаборатории.
20.05.2019
По трубе эмбрион долго путешествовать не может. Или погибнет или прикрепится там. На имплантацию есть ограниченное время. Через 5 дней после овуляции эмбрион попадает в матку. Имплантируется в эндометрий обычно 2-3 дня. Без дела он там плавать долго не может. Если не прикрепится - погибнет, тк нет питания. Заявления врача, что он долго путешествовал - звучат непрофессионально. Может она так сказала, чтобы долго не объяснять. Скорее всего зачатие произошло позже. Законы природы никто не отменял, всё-таки.
21.05.2019
Ну привет ПДР🤗🤪 Правда ли что мальчиков перенашивают?