26 недель_пропал аппетит

У меня так и было, весь второй триместр ела весьма скудно, более-менее хотела есть только на завтрак. стандартный обед из столовки делила на два дня, иначе не влазило все. От ужина часто вообще отказывалась или чисто символически что-то, вроде горсти орехов или порции творога. Раз кетоны вылезли в моче, как раз когда я вечером вообще ничего не поела, а с утра сдавала мочу. Врач сказал, что если кетоны вылазят, значит, это ночная голодовка и надо все же что-то есть. Недавно пересдавала, перекусила вечером, кетонов было 0. Но до сих пор аппетит бывает разный, но сейчас на 33 неделе уже получше с этим, вечером уже обычно хочется перекусить.
16.05.2019
Мне кажется, насильно не надо. Нормально вы поели, я так примерно и питаюсь обычно :) Перекусывайте фруктами, орешками, сухофруктами в промежутках между основными приёмами пищи, доберёте немного калорий )
16.05.2019
Тоже кажется, что стандартное меню до обеда. Если в течение дня есть перекусы фруктами, овощами, орехами, даже печеньками, то все нормально. Я также питаюсь всю беременность))
16.05.2019
У меня срок поменьше, но вот сейчас столкнулась с той же проблемой. Утром ем хорошо, в обед еле-еле, вечером не ем совсем. Муж ругается, что ребенка голодом морю. 😊 А мне кажется надо есть так как комфортно. Ребенок он свое возьмет. Попробуйте что-то другое на обед, фруктов например.
16.05.2019
Вот я тоже сегодня так решила( может еще погода влияет? че т не пойму я.
16.05.2019
Ой, беременные существа капрзные, подумаешь аппетит пропал. Главное в весе сильно не терять. ☺
16.05.2019
Завидую😅 везет же некоторым)) но я бы радовалась!интересно с чем это может быть связано..
16.05.2019
Но вот сладенькое по-прежнему кажется мне очень даже привлекательным)))))
16.05.2019
Прибавка в весе и шов после КС Грибы во время Б?