37 неделя

Больно но потерпеть можно! Ребёночку тоже не сладко, думайте о нем! Почитайте про правильное дыхание при схватках и потугах - очень помогает в родах! Всё будет хорошо! Как только ребёночка выложат вам на животик о боли забудете!
15.05.2019
У меня было КС, но до 5 см раскрытия я вообще не знала, что рожаю - просто были интенсивные треники и "пьяное" состояние. А мед. аборт при ЗБ на 12 неделе - это была жесть, очень больно, потому я начало родов и пропустила - думала, что без боли не начнется. Так что половину открытия вполне можно и не ощутить.
14.05.2019
Мне рожать второй раз ехать было страшнее, а сейчас я вообще боюсь, не знаю как поеду рожать, а осталось-то 3 месяца. первый раз 19,5 часов рожала, но тут вина врачей, схватки начались, но была пасхальная ночь, 36 недель, надеялись оттянуть, поставили мне магнезию до утра думали я вообще передумаю и еще похожу с пузиком, подращу его, а к 6 утра отошли воды, пришли врачи, а я их "обрадовала" и переместились в родовую рожать, только сняли магнезию (схватки без нее сразу же усилились). Кстати у меня на эпидуралку тоже неправильная реакция была. У девушки полностью родовая деятельность прекратилась, а у меня по другому, я чувствовала схватки и боль, но не чувствовала ноги, как мне там копаются, сами потуги как начались не понимала, а мышцы живота болели сильно. Акушерка врачу это показала, та сказала, "а что делать, будем сами за потуги решать". в результате мне велели тужится рано и шейка порвалась. так что эпидуралка и во благо и может быть во вред, и не угадаешь.
14.05.2019
Я на сроке 9 недель потеряла ЗБ 8 нед. Схватки были болючие очень. Очень похоже на схватки в родах. Только схватки в родах потом усиливались и учащались, боль была сильнее. До потуг я не дотянула, родовой процесс остановился, прокесарили. И кстати именно после эпидуральной анестезии у меня родовая деятельность и прекратилась. Может просто совпадение, но я потом жалела. Хотя ЭКС сделали на отлично, все очень хорошо
14.05.2019
У меня стремительные были - отход вод, через час начало схваток, через три часа ребёнок. Вообще не больно. Вот когда у меня после операции на локте (множественный перелом) послеоперационное обезболивание не сработало и я часа два промучалась, пока мне таблетку с морфином не дали (всё не верили, что не работает канюля, а потом уже увидели, что выливается капельница просто), вот это жесть была. А роды - это ерунда. Даже серьёзное отравление мучительнее в разы. Роды - это всё же естественное что-то, считайте, что это мощное продолжение полового акта - помножьте ощущения на десять и вот вам роды )))
14.05.2019
Спасибо ! Когда была на стимуляции ооочень хотела ребёнка . В теперь боюсь . Спасибо !
14.05.2019
Оба раза без обезболивающего с адскими схватками, но боль быстро забывается. Дочь рожала 15 ч с начала схваток, сына 10 ч с начала схваток.
14.05.2019
Спасибо ! Вам легкой беременности и родов!
14.05.2019
Боль такая же.но вдохновляет,что итог ваших мучений будет скоро у вас в руках:)) Первые роды были 9часов
14.05.2019
Спасибо !
14.05.2019
Проснулась от схватки в 3 ночи, родила только в 8 вечера. Тоже без анастезии, я почему-то про неё и не вспомнила 🤷‍♂️ на следующее утро никакая боль и не помнилась)
14.05.2019
Спасибо !
14.05.2019
Беременные МАЯ 2019! Помогите с расшифровкой