37 недель, ктг

Моя такие кренделя выписывала на ктг и всё равно меня два раза в день в роддоме на него отправляли. Зачем , понять не могу. Доченька послушная, как ктг, она сразу «Привет» всем-всем и я бедная , это время пока лежу, чуть не плакала. Так больно она мне на рёбра давила!!! Ксю, что опять за паника из-за кесарево?🤨Это неизбежно, надо же малышку вытащить из тебя 😂 Всё будет хорошо. Я же смогла и ты сможешь💪 Коляска супер суперская👍👍👍👍👍👍👍👍Обожаю бирюзовый цвет!!!!! У меня такая тяжелая коляска...Но даренному коню сама знаешь, никуда не смотрят(( Тем более нам напрокат её дали. Думаю, что когда мы за вторым малышом пойдём, я сама хочу выбрать коляску и купить. Мучения мои максимум до осени. София будет сидеть и дальше ходить. Купим трость и делов. Держись , дорогая, осталось совсем чуть!!!!! И я жду тебя в наши ряды обсуждения какашек, срыгиваний, сна и всего на свете интересного))))))))
15.05.2019
Сегодня съела конфету перед ктг, как она разбесилась, в итоге за 10 минут шикарное ктг. Блин но с роддомом как то не ясно все. Обменку она мне так и не подписала. Роддом через неделю на мойку закрывается. В понедельник сделают узи если она не созрела то я в пролете и придется другой искать 😱😱😱😱😱😱😰😰😰😰😰😰
15.05.2019
У тебя сейчас какой полный срок? Мне на 38,2 сделали кесарево. Дочка по-любому созрела!!!
15.05.2019
37,3 акушерский. Но по первому скринингу 36,4.
15.05.2019
Недельку надо тебе продержаться.
15.05.2019
Мне нравится, красивый цвет! Даже дочке многие вещи покупаю голубого цвета. Считаю, что необязательно - если девочка, то все розовое, если мальчик, то голубое
13.05.2019
Ох уж это ктг! Поздравляю с коляской!! Красота)) и мы 3 в 1 взяли, бежевую, другой фирмы тока) тяжёлая блин, у вас легко она складываются и сами блоки легко менять?
13.05.2019
Я ее сама ещё не видела, только на фотках, но судя по отзывам она всего 12кг с люлькой и 11 с прогулкой, супероблегченная с узкой базой всего 57 см. У нас лифт узкий, пандуса нет, поэтому требования были жесткие. Свекровь хочет постирать ее и потом торжественно вручить.
13.05.2019
Молодцы!! Я вот на вес не сильно смотрела, оказалось что самой без мужа сложно складывать шасси и менять например люльку на автокресло. Но может это пока с животом так, потом привыкнется!
13.05.2019
Вот привязка к цвету у нас, мам, необязательна, и мы это ведь понимаем, нам каждый день ходить и чтоб глаз радовала а не раздражала, но найдутся поТом пару мимокрокодилов с их усипуси, какой МАЛЬЧИК😂. причем, неважно, коляска голубая, комбинезон нейтральный или прическа с короткими волосиками😂. Ктг штука такая, неоднозначная, я с собой сладкое беру, конфетки, перед кабинетом хомячу, на всякий случай😋. Вообще если есть вопросы тут же доплер узишный сделать даже в условиях жк не проблема.
13.05.2019
Вот допплер не предложили ни в жк ни в роддоме! Почему то нужно упорно переделывать ктг до победного!! В среду пойду с пакетом шоколада!!!
13.05.2019
Меня тоже в рд после якобы плохого ктг отправляли на вашем же сроке Не пойму , что сейчас так гоняют по рд то ?!
13.05.2019
Да я сама ничего не поняла... Только разнервировали... Если ребенок спит что ж поделать, везде в интернете написано что они много спят на этом сроке.
13.05.2019
УЗИ 6 недель и 2 дня 32 недели