Мобильный телефон и интернет

Вокруг Вас огромное кол-во приборов, вышек, химических отделочных материалов, загазованного воздуха и прочего и прочего. Нет, мобильный телефон не вреден физически. Только психологически😄
10.05.2019
В жизни столько не втыкала в телефон как в первую беременность - был жуткий токсикоз, потом в принципе состояние так себе, отвлекалась от ощущений. Двойняшкам третий год, дети как дети.
09.05.2019
09.05.2019
Хорошо бы...
09.05.2019
То что у вас зависимость, это уже ваша заморочка, и эта болезнь потихоньку охватывает всю планету, но старайтесь, чтобы ребёнок к этому привыкал как можно позже, а то современные мамы используют смартфон как соску отвлекалку, лишь бы отстал, и не мешал. Вот на такое больно смотреть и страшно... Протестируйте себя, на сколько быстро вы сейчас смогли выучить и запомнить какое нибудь стихотворение. Частое общение со смартфонами уничтожают память. Берегитесь... И малыша тоже.
09.05.2019
Мне легко отказаться сейчас, но съедает мысль, что я навредила малышу излучениями... У меня старшая дочка, ей 7 лет почти, понятия не имеет, как пользоваться телефоном, и планшета у нас нет.
09.05.2019
Это хорошо, что старшая не пользуется. Малышу вы не навредили, там защита стоит. Я читала, что кто работает с ноутбуком, не стоит класть его на колени. Ну в общем поменьше, чисто для себя. Больше общаться с живой природой... Ребёнок это чувствует.
09.05.2019
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? Нога на ногу - можно или нет?