КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ?

просто захотеть. искренне. но это надо ненавидеть курение и запах - и то тяжело - я себя в больницу уложила - и там бросила. но я именно хотела бросить. а предыдущий раз просто назло себе бросила. было очень тяжело, но получилось. а еще предыдущие разы - увы...до конца не справилась, старалась, пыталась, но меня РВАЛО без сигарет и тошнило((( видимо не так сильно хотела бросить(((
16.05.2019
Представьте своего младенца с сигаретой как он задыхается от табачного дыма. Когда хотелось курить, отлично действовало.
28.04.2019
Все просто. Подумайте о своём ребенке, если, конечно, он желанный и вы его уже любите. Это самая большая мотивация. Больше не поможет НИЧЕГО
06.04.2019
как увидела две полоски БРОСИЛА, беременность и здоровье для меня серьезный аргумент - после родов через полгода начала опять(((((( для вас Беременность не мотивация?
06.04.2019
Бросала 2 раз забеременев. А потом и совсем не вернулась к этой гадости. Стыдно перед самой собой было. А после просто не понимала как буду учить что это плохо если сама курю.
06.04.2019
До беременности не могла бросить. Просто не хотела. Как увидела // сразу же забыла о сигаретах... С января не курю и даже не тянет, муж курит и даже запах не переношу... Для меня мой ребенок - стимул...
06.04.2019
В первую беременность 9лет назад бросила, не курила несколько лет. Пока носила ребёнка, потом грудью кормила. В эту беременность так же бросила как узнала. Без проблем, даже не тянет. В этот раз рассчитываю больше не возвращаться к этой пагубной привычке. Курить больше не хочу и не буду. Ещё скажу что помогал немного токсикоз. Напрочь отбивал мысли о сигаретах.
06.04.2019
Когда увидела бледную полоску на тесте не смогла сразу бросить, ещё получается, что после этого выкурила 3 сигареты, но с большим интервалом, но меня так совесть мучала, потом приехал муж (он уезжал на несколько дней) и сказал, что будет бросать со мной, потом не курила и стало от этого легче морально, да и перетерпеть нужно не много на самом деле, помню на 4-5 день хотелось курить, но это было такое далёкое ощущение, что вообще не мешало, не отвлекало Все получится у вас и лучше бросать сразу, себя не будете терзать. Моя одноклассница курила всю беременность, родила девочку с заячьей губой. Говорят, что сигареты могут оказать на это влияние.
06.04.2019
Просто, курила 13 лет, в день переноса у меня эко, утром выкурила сигарету и поехала, с тех пор ни ни, бывают стрессовые моменты когда возникает такая мысль, но это только мысль. Не могу позволить себе травить свое дитя, одно дело себя, а другое кроху.
06.04.2019
За 3 мес до беременности я перешла на айкос (давно собиралась), увидев две полоски я и айкос перестала курить. Хотя стаж курилки у меня ого го🤦‍♀️, т. е не просто баловство по пьяни) И знаете, как отрезало, вот даром не надо, чего и вам желаю🙏
06.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Похудение при беременности Мобильный телефон и интернет