Косметика для новорожденных

Мне нравятся Сиберика и Бюбхен👍 у нас шампунь, гель для купания и детское мыло сиберика, 0+. Масло для массажа покупали Бюбхен и детский крем тоже. Но детским крем стали пользоваться, как ползать стала, потертости мажу🤣 а под подгуз бепантен мазь, именно мазь))) крем не очень.
20.03.2019
Под подгузник покупала кучу всего. В итоге мажу Бепантеном или вообще ничем. Если подгузник нормальный , то попка будет хорошая )
20.03.2019
Мустела очень хороша - и гель для купания и крем для ребёночка. У геля запах очень приятный , головка долго им пахнет.
20.03.2019
При покраснении под подгузник судокрем хорош. Для купания Weledа (гель-шампунь), правда неудобно, что в тюбике. Mustela тоже хорошее средство, емкость тож удобная, на полгода одной бутыли точно хватит.
20.03.2019
Мне очень нравится детская косметика наша мама, для купания универсальное средство покупала для ванн и мытья головы, а при раздражении на попе судокрем детский единственный, который помогал.
20.03.2019
Мы пользовались бюбхеном: шампунь и присыпка. Крем под подгузник вообще никакой не подошёл, кожица раздражалась, поэтому только присыпка.
20.03.2019
Использую только веледу. Но купаю в их средстве, когда ребннок начинает ползать, до этого только вода, максимум подмыть со средством
20.03.2019
Не покупаю средства массмаркета - отзывы плохие. Покупаю в аптеке специальные типа Mustella или Weleda там состав более для детей. Обычно мою просто водой, мылом только если прям совсем грязный
20.03.2019
Не сочтите меня жадиной))). НО, не понадобилось ничего, кроме самой банальной присыпки и детского мыла, бепантен пригодился для моих сосков))). Во второй раз я даже не стала тратиться на это. Поэтому если вам кучу всего мимимишного хочется, то конечно покупайте))), но всё это, скорее всего, вам придётся использовать на себе, а не ребёнке.
20.03.2019
Полностью поддерживаю . Кроме вашего списка мне правда ещё ромашка пригодилась, купала в ней
20.03.2019
Если опрелости будут, хорошо помогает Веледа с календулой и цинком. От бюбхена у нас аллергия была. Брала пенку японскую для подмывашек, и саносан для младенцев. Еще масло Pigeon увлажняющее купила, для складок и чистки ушей.
20.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Покраска волос Чем стирать вещи?