Отдам сертификат на 10% скидку на контракты в Кулакова

Добрый день! Мне рожать в июле, планирую в Кулакова. Если не будет девочек с более ранним сроком, то с радостью заберу! Живу в Бутово, а вы?)
16.03.2019
Здравствуйте! Мне в мае рожать... с удовольствием бы забрала...
16.03.2019
И я бы взяла, если Вы например случайно живете в районе ВДНХ-Бабушкинская 🥰 но наверное уже забрали) Тогда если можно спрошу, как узнать, когда у них дни открытых дверей?)
16.03.2019
Мне в конце июля рожать, буду рада забрать) Вы где территориально?
16.03.2019
Добрый день! Если никому не надо будет, я возьму. Мне только в сентябре рожать, так что не срочно. Может быть у меня получится сходить на день открытых дверей. Рожать я планирую в Кулакова. А вы у какого доктора наблюдаетесь?
16.03.2019
Добрый вечер! Я мониторила сайт и страничку в Инстаграм, советую, подпишитесь. У них часто бывают дни открытых дверей. И они анонсируют их постоянно. http://ncagp.ru/index.php?_t8=653 Это раздел акции на их официальном сайте. Я рассматриваю этот роддом, очень много знакомых там рожали. Очень советуют. К врачу ещё не вставала на прием. Рано. Но коллеги, кто там наблюдался говорят, что там все профессионалы. Кстати, на дне открытых дверей сказали, что в зависимости от того, в каком корпусе работает врач, у которого вы будете наблюдаться, там вы и будете рожать. У них есть главный корпус, а есть более новый , пренатальный центр, его недавно отреставрировали. Так что это на заметку. Лёгких родов вам!
17.03.2019
Родовой сертификат Москва Бланк ГТТ