(Не?)последний прием)))

Такими темпами мы с Вами вместе рожать пойдём. ))) 20 марта я должна явиться в больницу на КТГ и потом ходить каждый второй день до родов. Посмотрим сколько врач будет ждать естественного развития событий. Иммуноглобулин должны, по идее, колоть после родов только в том случае если резус у ребёнка окажется положительным. Мне уже неоднократно кололи, так как в беременность на 28-й неделе тоже это делают.
14.03.2019
а то я еще и позже во,я тоже- 20 марта в ЖК,а там направление в роддом и гуляй,Вася)))у нас не стимулируют без желания,поэтому будем просто ждать. Про иммуноглобулин знаю)У меня дети положительные,в папу.Но когда старшего рожала,про него вообще не слышала,когда среднюю- не предлагали,а я и не вспомнила.После операций так вообще о нем не вспоминала,хотя ,по правилам,тоже надо было колоть.Короче,великий русский "авось")Антитела контролируем в беременность и все.Но желтушка у обоих была,у дочери чуть сильнее,чем у сына.вот не знаю,что будет с младшей,дай Бог,обойдется(ТТТ)
15.03.2019
Ну у нас насилие тоже не применяют. ))) Но всё же врач отвечает за роженицу и ребёнка, берёт на себя ответственность, его нужно слушать. Можно договариваться конечно, до 42-й недели он подождёт, но насколько его нервов хватит неизвестно. ))) После 20 марта я через день должна ходить в больницу на КТГ, так что никаких "гуляй Вася". И насчёт иммуноглобулина врачи у нас серьёзно следят, никаких "забыли". Мне уже кололи его 6 раз в общей сложности, в том числе и в связи с операциями.
15.03.2019
Это круто,на самом деле.У нас чаще перестраховываются очень сильно(ну,сами знаете по ББ)- стимулируют чуть ли не в 39 недель,а это еще хуже,чем ждать под наблюдением.Выталкивать неготового ребенка,чтоб побыстрее спихнуть ответственность- ужасно.Хорошо хоть я девочка уже большая,особенности своего организма знаю,да и врач хороший(не даром я у нее второго ребенка рожаю)))- потому не нервничаю особо с "отставаниями" и "перенашиваниями" сейчас то не забудут иммуноголобулин,раз "положено".А тогда,видимо,эта практика только начиналась,не обкатана еще была.Давно это было)))
15.03.2019
Да я знаю, как это обычно в России бывает. Вот на новый год была у родителей, они что-то пошутили насчёт того, что можно и тут родить. Моя реакция была: "О нет, лучше не надо..." ))
15.03.2019
А так бы могли встретиться в роддоме на самом деле,наш Медгородок вполне себе неплохой,качество таки получше,чем в целом по стране.Но...но)))
15.03.2019
Да я знаю, и тем не менее он проигрывает частной австрийской клинике. Родители говорили что-то про какой-то экспериментальный роддом, там недавно моя племянница родилась. Но стоит он столько же, сколько моя австрийская клиника, с той лишь разницей, что у нас есть частная страховка и платить нам поэтому за австрийскую не придётся. 2500 евро на дороге не валяются.
15.03.2019
вот вот,я бы тоже предпочла рожать в Австрии)))
15.03.2019
2 дня до ПДР и упала. Бессоница!