Кое что из вещей в род дом.

Конечно брать! После родов в бауле закинут, а на выписке все вывозят папе.
11.03.2019
Из всех проблем и переживаний по поводу родов вы выбрали проблему мытья и сушки головы? 😹😸
11.03.2019
Вы абсолютно не верно восприняли информацию и сделали вывод, исходя из вашего комментария. Проблемы, на форумах не обсуждают, их решают с квалифицированным, специально обученным персоналом. А с девочками на форуме можно поболтать по душам, спросить совета и поделиться некими мыслями, которые, кстати, у всех представительниц прекрасного пола диаметрально разные, и крайне интересны к прочтению!
11.03.2019
Бозе, сколько букв по поводу безобидной шутки ☺
14.03.2019
У меня уже фен с собой в сумке) В первый раз сушилась методом вытирания волос полотенцем, но это как-то не очень... Может кому-то и всё равно, но я точно не смогу без мытья головы 4 дня. Через день - это моя неотступная норма.
11.03.2019
Ничего подобного брать не буду. 3 дня можно и потерпеть. А на выписку заплетусь и все. Дома уже намывать голову буду.
11.03.2019
Если надо - то можете и фен взять, или потом родственники занесут. Некоторые в рд с такими баулами приезжают, зато все свое с собой )) Я мылась каждый день, время на это есть, так как дети там спят довольно много еще. Фен не брала, волосы сами высыхали рано или поздно.
11.03.2019
Я поехала на роды с чистой головой. После родов жесть что творилось, тем более она у меня склонна к жирности. Больше суток я так пролежала, потому что слабость ужасная была, потом все-таки сбегала в душ. Мыла через день когда дочку под лампу забирали. Так грязнилась что ужас. Еще и потею сильно после родов, прямо вся мокрая хожу.
11.03.2019
Все зависит от того, как ведут себя Ваши волосы. Если не склонны к жирности и смогут выдержать 2-3 дня, то можете взять с собой сухой шампунь - меня всегда спасает в дальних поездках. А так не вижу проблемы взять маленький фен.
11.03.2019
Я не поняла, Вы мыться не собираетесь что ли? Особенно после родов тот ещё видок. Ну хорошо, может прямо не в первый же день, но во второй точно и да, волосы тоже. Зачем Вам 5 полотенец?! Я знаю, что такое очень длинные и очень густые волосы, у меня раньше такие до попы и даже ниже были, но никогда мне не требовалось 5 полотенец для сушки. Выжимать надо и промокать одним полотенцем, сами высохнут. Нужен фен? Берите маленький дорожный.
11.03.2019
Я вот перед первыми родами начиталась, что после родов - это как курорт (чуть ли не маски на лицо нужно накладывать и "кайфовать"). В реале всё оказалось не так совсем. Я поехала на роды с чистыми волосами в хвосте. А после родов не сразу подмыться и умыться смогла пойти, слабость была жуткая. Пока отходняк прошёл... О масках и речи не было: то ребёнка приходят смотреть, то кормишь, то ещё что-то... И толком не поспать. Голову помыла в день выписки. Прочитала, что кто-то берёт с собой детское шампунь-мыло 2 в 1, чтобы себе и малышу сразу. Вот сейчас тоже такая мысль посещает. Фен передавали тоже к выписке. Сейчас без него поеду. Волосы не очень длинные, высохнут. Можете взять с собой дорожный фен. Продаются такие небольшие со складной ручкой. Удобно очень.
11.03.2019
" типа будем голову там намывать" 😂 Конечно будем. После родов тот ещё видок, волосы буду выглядеть за эти 10 часов так будто неделю не мылись ) да и что приятного лежать потом с сальной и пахнущей головой 🤢 Купила силиконовые пузырьки,дорожные, перелью в них шампунь и бальзам чтоб большие не тащить. Сушка естественная, но у меня волосы не густые, за час сами высыхают
11.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
12 недель. Отчет. Самочувствие на 35й неделе