Месяц

И вот где эти гормоны, где гнездование? Мне обещано) Утром нехотя поднимаю себя с кровати. Радостно спала бы полдня. Меня хватает только на погулять (но качественно, пару часов), ну и чутка сделать по дому. Может приготовить что-то. Благо, недель в 20 оочень хотелось подготовить всё для малышка, и я это сделала тогда. Мамочки, у которых старшие дети ещё малыши - просто герои. Не понимаю, как вы справляетесь.
15.02.2019
У вас хоть что-то готово) у меня муж покупал все пока я в роддоме лежала, вот это была жесть...🤦 И нет я не придерживалась каких то правил по поводу "покупать все только после рождения", просто долго тянули и выбирали и все откладывали) Вот в эту беременность в 30 недель уже хочу все все подготовить чтоб опять потом так не бегать😂
14.02.2019
Чего-то никакого ощущения праздника. А сегодня еще и чувствую себя Г... на всякий случай даже напомнила дочке, чтобы она не перепутала 14 февраля и 14 марта:)
14.02.2019
У меня все готово- в комнате перестановка,кроватка собрана,застелена,вещи постираны,разобраны и рассортированы.Единственное- не гладила ничего,просто аккуратно сушила в расправленном состоянии.Косметика почти вся закуплена,остались мелочи,подгузами завален целый угол в комнате(месяца на 4 запас)))И...я маюсь от безделья))Пару дней начало тянуть внизу так,что каждый вечер я себе обещаю начать собирать сумки в роддом,хотя по идее,еще очень-очень рано( дети обычно сидят у меня до 42 недель,а сейчас только 35).Вот,зашла в сооб спросить про третьи роды,у кого когда и как начинались)))Вроде и хочется уж побыстрее,и понимаю,что еще рановато...И малышка еще маленькая,и у меня все-таки не все готово,остались какие-то мелочи,о котррых ,честно,говоря,сейчас просто лень думать,но отсутствие этих мелочей потом можно сильно осложнить жизнь))) У нас тоже все привыкли к малышке,обращаемся по имени уже давно.Перечитываю свой дневник на ББ,где описывала первые месяцы с дочкой,пересматриваю фотографии,все освежаю в памяти)))
14.02.2019
Приветик )у меня 35 недель ,позавчера собрала сумки в роддом.вообще ничего из вещей не покупала ,на выписку моя мама все купила для малыша.одной проблемой меньше)) в эту беременность я прям лентяй,ничего не хочу и не могу делать .постоянно мне кажется что все само собой произойдет.единственное я купила коляску для погодок,а вот где спать малыш будет ещё не определилась.
14.02.2019
Ура, похоже у кого-то очень хорошее настроение 😀😀 Я наконец все перестирала и перегладила.. и умудрилась даже все аккуратно в комод сложить - теперь главное поддерживать этот порядок! Завтра едем забирать кресло для кормления, ну и пару полок надо прикрутить к стене. А так мы готовы! 😀😀
14.02.2019
Кто-то вчера пол дня спал. )) Вот что сон животворящий делает! )) Вы молодцы! Уже на старте. 😉
14.02.2019
Привет!! У меня 36.2 недели и я ленивая жопа)). Сплю. Ем. И ленюсь. Во вторник была в РД, смотрели на кресле. Все глухо, как и должно быть в 36 недель. На прошлых выходных шкаф устанавливали. Теперь есть место разложить все лялины вещи)). Постирано почти всё, но поглажены только пеленки. Никак не могу себя заставить гладить. Сегодня хочу заняться. Скоро, совсем скоро нас будет уже четверо))).
14.02.2019
Вот и я никак не заставлю себя гладить. ))) Не только гладить, мне и стирать лень! Мне ещё нужно перебрать шкаф и два комода! Сейчас меня ещё и на цветочки потянуло. )) Чтобы всё красиво было. Я к врачу только на следующей недели попасть смогу, дочь заболела.
14.02.2019
Время еще есть! Были бы силы)). На следующей неделе ДР мужа и мой. Вот в раздумьях, устраивать ли что-то. Лень. Всё лень))).
14.02.2019
Я решила в этом году схалтурить с днём рождения сына. )) Тем более нас пригласили на день рождения друзей дочери в воскресенье. А в его день рождения мы просто будем делать то, что захочется ребёнку, погуляем, на карете покатаемся, я тортик испеку, подарок и шарики куплю. Широко праздновать будем летом день рождения дочери. ))
14.02.2019
а зачем гладить?))) можно просто аккуратно сложить и все))
14.02.2019
Нее, надо погладить, для красоты. )) Тем более, когда мой муж развешивает вещи после стирки, они почему-то всегда просто жутко мятыми получаются.
14.02.2019
ну не знаю)) у нас была гора вещей и гладить ее - на неделю)) а реьенку фиолетово все равно))
14.02.2019
Так я не только про ребёнкины вещи. )) Ну и обычно для новорождённого я всё подготавливаю и глажу один раз. )) Потом уже не глажу, кроме некоторых отдельных вещей, пока не подрастёт, ибо бесполезно. ))
14.02.2019
Щелчок в животе Узи. Пол. 15,5 недель.