Девочки,пару вопросов,кто живёт в однушке,помогите . И про выделения

Мы в однушке прожили 7 лет, только в этом году перебрались в свой дом, места было минимум,в се лишнее выбрасывалось, тоже хотела перегородку, но потом заказали ширму в Мосстроителе https://www.mosstroitel.ru/ отгородили часть комнаты, удобно и строить-ломать стены не пришлось, это хороший вариант.
02.09.2019
Привет! У нас 1-комнатная квартира. Вопрос мы решили так: у нас второй комнатой "работает" кухня. Мы поставили на кухню раздвижную кресло-кровать. На ней спит муж, а я в комнате с детьми на двуспальной кровати (мы с мужем вообще в одной комнате ночевать не можем, т.к. он храпит!), либо муж спит в комнате на двуспальной кровати со старшим сыном, а я на кухне в том креслице с младенцем (это правда было до тех пор пока младенец не начал переворачиваться и ползать, теперь он спит только окруженный бортиками со всех сторон, а не только с боков и спереди, как в том кресле!)
17.03.2019
В беременность без интима - это очень правильно и естественно, поддерживаю. Мы сейчас живём в полуторке с двумя детьми, да, места маловато ))
16.03.2019
Мы отделяли шкафом-купе спальную зону)) а в проходе можно шторку повесить 🤗 Лёгких вам родов 🙌
16.03.2019
Спасибо,боюсь и переживаю))))
16.03.2019
Ну во первых маленькому ребенку все равно , в норме он спит как убитый. Мы переехали в большую квартиру и по привычке все равно заселились все в одну комнату , сын отселился от нас сам когда 7 исполнилось. Ну а когда то жили в однушке, ребенку не было трёх лет он захотел спать на верхнем ярусе и купили в Икее вот такую кровать с пологом.комната была мелкая , 16 квадратов всего .поставили его кровать боком, и никаким образом мы ему не мешали. Так что однушка не приговор )
31.01.2019
И кстати, если вдруг решите пошуметь , на будущее - есть же ещё и кухня 😂
31.01.2019
А для кого придуман сон малыша:)? А ванная??? А кухня:)))???!!!!! Да мало ли где ещё можно устроить откровенный разврат с мужем😁😍
31.01.2019
Ниша у нас тоже есть, там спит пятилетний сын, закрыто всё плотной шторой на карнизе. И не дорого и перекраивать комнату не пришлось. Но с появлением второго ребенка планируем все же переехать в двушку
31.01.2019
мы живем в однушке) интим када он спит))) моего пушкой не разбудешь мы спокойно разговариваем и смеемся
31.01.2019
Ну очень понятно, почему стыдно? Во-первых, малышу все равно, чем вы там с мужем занимаетесь.Во-вторых, малыш чувствует Ваше состояние! Расслабьтесь, минимум до года ребенок не соображает и не особо запоминает) У нас вот тоже планируется проживание втроем в однушке и я вообще не забиваю себе голову! Если у малыша будет чуткий сон - на крайний случай у нас предусмотрен диванчик на кухне:))) А как же люди живут семьями целыми в одной комнате! Еще и размножаются!))) Постарайтесь проще относиться ко всему) Вообще, думаю, что как только родите, все Ваши загоны пройдут... Просто Вы еще не были в неловких ситуациях))) Если пережил момент, когда сидишь на кресле, а напротив стоят 4 (!!) мужика (2 хирурга и 2 практиканта) и обсуждают, что там у тебя между ног видно🤣 Были, правда, и похлеще, но не буду портить Вам настроение... Так вот, рожая, Вы тоже будете в раскоряку, а вокруг все будут ходить и смотреть... Представляете, каким моральным раем Вам покажется Ваша с мужем кровать, даже если рядышком в своей кроватке сопит ВАШ малыш)
31.01.2019
Спасибо,после Ваших советов,реально легче стало))
31.01.2019
Теперь интересно про второй случай 😂
31.01.2019
Там не так забавно:( Я даже вспоминала и меня передернуло... Представляете что такое стома, выведенная на переднюю брюшную стенку? Если нет, то слава Богу!
31.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Амниотический тяж Пробка.