38 недель и тут стало плохо (

Я бы посоветовала обратиться к дежурному терапевту завтра. А сейчас голод и покой
25.01.2019
Если вам три дня назад поплохело, то при чем тут анализы, сданные в понедельник? Температура разве бывает при желчном? Я бы в вашем состоянии уже лежала в больнице на обследовании. Анализы все необходимо прямо сейчас по-новой брать. И при больной печени не может быть нормальных анализов! та же биохимия явно будет превышена по печеночным показателям. про ребенок опустился и давит-чушь. Ага, ребенок вам надавил температуру. Мой вам совет-к врачу бегом.и не к гине участковой, а к нормальному терапевту.Вы же не только за себя сейчас в ответе.
25.01.2019
Я согласна с вами. Но завтра суббота, вот и не знаю куда бежать ( Если завтра лечь в больницу, из анализов возьмут максимум биохимию и ждать придется понедельника, когда врачи выйдут с выходных. Это уже пройдено ((
25.01.2019
Так вам уже три дня плохо, да еще и с температурой! а вы ничего не предпринимаете. Вообще то в больницах такие анализы как биохимия делают сразу в течение нескольких часов. какая разница суббота или нет, при каждой больнице лаборатория есть. Во всяком случае я иного не слышала.Ну и потом есть инвитро и прочие платные лабы. Не знаю, мне всегда удивительно что человек пишет что ему три дня плохо на форуме и не совершает ни единой попытки идти к врачу при этом.Я не чтобы вас задеть, просто вам надо ситуацию со своим здоровьем взять уже в свои руки.
25.01.2019
Здесь в Ульяновске возьмут только кровь на общий анализ и не во всех частных работает лаборатория по субботам
25.01.2019
Болит грудь при прекращении лактации Вчера сильный тонус. Сегодня тянет живот