Чем заниматься в декрете?

Лучший ответ

Я правда не в отпуске а на больничном ,купила себе раскраску по номерам и все муж меня потерял 😂я тож из серии рукожопов,ниче не умею ,а тут затянула ,хочу быстрее доделать и новую купить ,попробуйте может понравиться и вам )
16.01.2019
Я решила связать плед малышу :)
16.01.2019
Вот с вязанием у меня вообще туго
16.01.2019
я в первом декрете начала работать в интернете, сейчас этим хорошо зарабатываю:) много читала, пересмотрела кучу сериалов, пока не родила в игры на компе играла🤣 научилась вязать, пробовала спицами - не мое. научилась крючком, теперь постоянно вяжу, жду когда уже во второй декрет выйду, чтобы спокойно вязать🤣 вообще времени будет куча, лучше осваивать какое-то весомое хобби - вышивка, вязание, тортики готовить на худой конец и т.п.
14.01.2019
Я тоже в декрете научилась двум вещам: работать в интернете и вязать крючком мягкие игрушки ребёнку. Сейчас ещё хочу научиться салфетки вязать вот такие https://vizanka.ru/shemy-dla-vazaniya/skazochno-krasivye-salfetki-kryuchkom.html Я всю жизнь была не усидчивая, а в декрете меня как подменили, стала домашняя такая. Автор, главное начать, дальше пойдёт, как по маслу!
24.02.2019
Я вот тоже хобби не имею, но увидела здесь на ББ пряжу ализе пуффи, ее надо вязать руками, очень легко и удобно, а главное это так увлекает, я за вечер сказала плед для сыночка, теперь на очереди шапочка и снуд для доченьки, в интернете масса идей как ей вязать)
14.01.2019
Интересно, не слышала о таком даже)
14.01.2019
Посмотрите видео, я думаю вам понравится)) https://youtu.be/uDEgZOrIVCg
14.01.2019
Оооо!!!! Спасибо большое! Какая красота и так просто, я уже насмотрелась видео, заказала на сп себе пряжи, ждуууууу теперь с нетерпением. Очень хотела что то сделать своими руками малышу. Для меня это то что нужно, никаких крючков и сложностей и при этом такая прелесть!
15.01.2019
На здоровье!!!🤗 Я сама очень довольна этой находкой и правда много усилий не нужно, любовь и желание, а малышу как приятно😊 Я сначала тоже на МП зотела, но нашоа ч магащине, оазрица ч цеге 15р, на см вышел бы орг и доставка, поищите может и у вас она есть, эта пряжа достаточно популярна сейчас)
15.01.2019
На сп 90р с копейками за моточек, в магазинах пока не успела посмотреть, но для того чтоб время не терять пока заказала, а там видно будет, если найду где то за приемлемую цену, то не буду конечно заказывать
15.01.2019
Очень конечно интересная пряжа, посмотрела ваше видео, так классно. Но все же пока купила плюшевую пряжу, уже начала вязать плед. :))
16.01.2019
Я спортом занялась💪 По часу в день, иногда больше, приседания, планка, отжимания... Жду 6 месяцев после КС, когда можно будет пресс качать и обруч крутить😊 Еще готовкой увлеклась. Благо с мультиваркой это просто.
14.01.2019
Ну думаю мне таким нельзя заниматься, я ж беременна как ни как :))
14.01.2019
Ой, не посмотрела🙈 До рождения малыша я, как и вы, в основном в телефон и ноут залипала))
14.01.2019
Эх, я вообще ничего не успеваю в декрете. Запланировала кучу дел и половины не смогла. Мне бы ваши проблемы... Хотя с первым побольше времени свободного было: я ходила в бассейн, связала шапочку и пинетки (ни до, ни после вообще никогда не вязала - просто по ютюб-ролику, но получилось супер), Комаровского смотрела и всякие другие передачи по родам и ГВ, перебрала шкафы, перестирала и перегладила все для малыша, по вечерам и выходным выбирались с мужем/подругами в кино, на выставки/ в гости (а то потом нескоро...)
14.01.2019
Такая же ситуация, только умею и любила шить,читать,а сейчас душа ни к чему не лежит. Хочу начать зарабатывать в интернете,но не знаю кем и как.Хочется что-то делать,но какая-то апатия.Только по дому дела делаю,убираю,готовлю.((
04.04.2022
Пока вы находитесь в декретном отпуске, можете попробовать подрабатывать в интернете, а именно играть в игровые автоматы, создавать сайты (если конечно умеете), получать копейки на лайках различных видео. Но помимо этого можно попробовать заработать в Фейсбуке, если у вас там есть уже личный аккаунт. Если же нет, то быстро можно зарегистрироваться и воспользоваться любым методом заработка, а именно доход на лайках, репостах, комментариях и т.д., заработок на группе, партнерские программы и так далее https://earnmaster.ru/blogs/kak-zarabotat-v-fejsbuk-na-svoej-stranice-realnye-dengi-8-sposobov-10-sajtov.711/ . Почитайте о каждом методе подробно и воспользуйтесь любым из них, ничего сложного в этом нет.
13.02.2019
Ужас, тяжело вам будет. Занятий миллион, но что можно советовать, если у вас интереса все равно ни к чему нет
14.01.2019
Комментарий удален
25.02.2019
Могу вам своего сына привезти на время декрета )))
14.01.2019
Привозите :))
14.01.2019
Чревато, что вы детей перестанете хотеть иметь )
14.01.2019
Встречайтесь с подругами, пока есть время))) читайте книги, ходите на выставки, смотрите сериалы) Слушайте подкасты, курсы на курсере, удаленное образование для души
14.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
работать или отдыхать Разгрузочные дни во время беременности