Опять мальчик

А я второй раз хотела девочку,даже чуток поплакала после узи,когда сказали пол,а после рождения второго сына меня накрыло)Боже,мальчики такие чудесные!)))И третий раз я хочу СЫНА!Я уже придумала ему имя)Ни о каких девочках слышать не хочу!)Хочу быть мамой трех сыновей!)
13.01.2019
На какое имя вам выдать открыточку? Нужно ваше имя
09.01.2019
Юлия
09.01.2019
11.01.2019
Знаете у меня 4 сына 😉 Никогда не думала в принципе что будет столько детей , но жизнь сложилась так .. вот первый сын родился мне было 20 лет тогда всё равно кто мальчик или девочка, но я твёрдо знала если мальчик то рожу ещё одного ребёнка и вот через 2,7 родила второго сына тогда когда я узнала что мальчик рыдала как белуга ,мама сказала ты что дура !!! Главное чтоб здоровый был ребёнок и она права ! Потом прошло время и я родила ещё сына , от второго мужа он жутко хотел сына , в я дочь но ничего подумала , я у меня такие прекрасные мальчики тогда разница была большая между детьми , далее мы захотели сами ребёнка но 2,5 года не выходило родить 3 замерщие и биохимических море , отчаяние , слезы 😢 и вот опять две полоски родила 4 сына и мне было без разницы какой пол лишь бы здоровый и родился наш Царь !!! Разница первого и 4 сына 18 лет ) и вот смотрю на них и думаю какое счастье быть мамой сыновей они такие нежные в детстве и внимательные в юности , ну конечно многое зависит от воспитания и что вы в них вложите ) а сейчас я опять беременна !!!! Случайно вышло решили родить и я настроена на сына ) хотя в душе конечно я хочу дочь !!! Но , думаю куда в наш сад такой цветок 💐 но вроде и что то новое под старость лет , муж даже поспорил что будет сын он и хочет сына ! Но , я не расстроюсь даже , я вообще бы не узнавала кто это мой ребёнок приму любого он самый родной и маленький прийдет в этот мир , нам дали шанс такой в жизни рожать детей надо готовится к этому и настраиваться на позитив , сейчас мой лучший друг это унитаз 🚽 я умираю и думаю о боги , опять всё заново ! Но представлю тот момент когда мне положат на грудь и забываю ! Муж говорит ты маньяк идёшь осознанно на 5 роды 🤰 выходит да ! Но , стать матерью и испытать это чувство так Круто 😁 я желаю вам легких и быстрых родов и доносить и рожь в срок своего принца лучше его никого не будет на свете !
02.01.2019
Четыре сыночка и Лапочка дочка😉 пацаны её залюбят. Верьте в чудо!
02.01.2019
Хочется верить !!! Посмотрим 😁
03.01.2019
я так боюсь что мне скажут что пацан 😭надеюсь все же что девочка будет 🤞у меня отношения к дочкам и сыну очень отличаются ,ну не мама я для пацанов это однозначно ....может если решитесь то 4 я девочка будет
01.01.2019
У меня мечты о сыне вкопаны под асфальт😃🙈😭 Сейчас, почему-то, уверенна, что будет доченька. Как есть, так и есть. Внучек по-балуете бантиками и нарядами!!!)))) У моей свекрови 4 сына, всю жизнь мечтала о доченьке. Сейчас у этих сыновей 7 дочек😄 ни одного мальчика
01.01.2019
А нам третью девочку пообещали, тоже расстроена, если честно. Соскучилась по мальчикам) Да и вообще, у нас в обществе такой стереотип - если куча мальчиков, то Папа молодец и т.п. А если несколько девочек - семью все жалеют. Так что (слабое утешение) в социальном плане вы - молодцы!)
01.01.2019
Ой , девочки ну понятно мечта ) вот у меня мечта после 4 пацанов дочь , да и то я в это не верю будет свет ладно главное здоровый !
02.01.2019
Всё время слышу, с точностью да наоборот... Какая я бедная и несчастная, и как нам нужна дочка. Что сыновья это совсем не то, а вот дочки....такое ощущение, что мальчишки, люди второго сорта...
18.01.2019
Люди у нас любят либо жалеть, либо ругать кого-то. Похвалить или порадоваться - не наш менталитет. Я вчера женщину с собачкой похвалила, что она какахи в пакетик прибрала, так она злобно на меня посмотрела, подумала я издеваюсь))
18.01.2019
Не гневите бога. ..
01.01.2019
А мы мечтали о трёх мальчиках😄😄😄но со второй вот прям знала,что дочка..родилась красота,но характер😂😂😂Я в отчаянии,копия моей младшей сёстры,я с той поладить всю жизнь не могу! Как так?! Больше не люблю заплетать косички и подбирать платья..меня это в депрессию вгоняет...толи дело мальчики😄ну посмотрим,каков характер будет у сыночка..они с дочкой почти срок в срок.. Хотя детей люблю всех,но доча уж слишком свободолюбива😄
01.01.2019
Я наоборот мальчику рада. Папа с ним и занимается,играет,ходит,болтает,гуляет,валяется на диване,читает и тд. А я сама для себя. Привыкла. Сейчас сказали,что будет девочка. Немножко непонятные чувства. Как это? Что это?
01.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моё чудо под новый год. А у Вас совпало?😃