Какая ж я дерганая... 🙈🙈🙈 как перестать делать тесты и УСПОКОИТЬСЯ?))

А причина неудачных беременностей не ясна? Вы прогестерон проверяли? Желаю вам в этот раз удачной беременности, раз не хотите мониторить ХГЧ, тогда возьмите себя в руки и дождитесь УЗИ, и тесты перестаньте делать, чтобы не нервничать. А вообще я тоже пережила выкидыш, но, я перестраховывалась, сдавала и ХГЧ в динамике и прогик проверяла, и Дуфастон пила, очень хотелось выносить и родить. Сейчас также Утрожестан на ночь ставлю, фольку пью, все это делаю по рекомендации своего гинеколога, на УЗИ уже дважды была. Я дорожу беременностью, поэтому предпочитаю все контролировать, но, это дело каждого конечно. Удачи!
28.12.2018
Я прекрасно Вас понимаю, у самой такое есть и сейчас)) Просто нужно расслабиться и получать удовольствие от всего что сейчас с вами происходит. Совершенно не обязательно что в этот раз будет все как в предыдущие. Мой гинеколог говорит, что в одной женщины каждая беременность проходит по разному. Настройтесь на позитив и будьте уверенны , что все будет хорошо 😘
28.12.2018
Спасибо большое!🙏🏻❤️
28.12.2018
Тоже так себя вела, успокоилась более-менее после экватора. Хотя у меня не было ни одной беременности, я вообще за планирование даже реагентов не видела. Думаю потому, что каждому даётся столько, сколько вынести может. Я и так в депресняке вечном была, а если бы были потери, вообще бы не очухалась бы. Очень долго не могла поверить... Сейчас уже верится) Не знаю, как бороться с вашим страхом, но искренне желаю вам этого малыша выносить и родить в срок!
28.12.2018
Спасибо большое!!🙏🏻❤️ Я наверно успокоюсь только после того, как в срок рожу... потому что у меня уже и роды преждевременные были, в 27 недель, сын) но вроде причину нашли..
28.12.2018
Я наоборот боюсь делать тесты) по началу как выдал мне бледную после яркой, я всю мусорку перерыла потом в поисках коробок для сверки серий🙈 поняла что тесты не гарантия успешной Б)
28.12.2018
Лёгкой и счастливой беременности вам ☺️🌸
28.12.2018
Спасибо большое!!!❤️ Я Вам желаю того же! Я уже сама боюсь делать тесты🙈 сделала последний и все, все в топку)) лежит ещё один электронный, на НГ хотела сделать, а теперь и это страшно)
28.12.2018
Сдавайте хгч, и живите спокойно, будите видеть, что увеличивается. Поздравляю, пусть Ваш малыш родится!!! Если честно, сама идиотка задерганная с дурными мыслями, почти каждую неделю на УЗИ!!муж вот молодец мой, у него так настрой, беременна, значит все в августе рожать!!
28.12.2018
Спасибо большое!!! Вот от хгч я отказалась однозначно... я поседею в ожиданиях 😰 знаю себя, нервняк на целый день и никакого сна... я для себя после вб решила, что не буду сдавать, а пойду лучше на узи в 6-7 недель. Вот жду)
28.12.2018
Антитела к листериозу ПЦР (качественный) Все таки я заболела (((