Встреча с дочкой в ЦПСИР 24 сентября

Поздравляю))быстро вы справились!!я первую рожала 8,5 часов,сейчас тоже надеюсь на максимум 3-4 часа)))
28.12.2018
Спасибо! Я конечно этого ожидала так как первые роды были достаточно быстрые (для первых). Мне тогда даже никто не верил что уже тужит, еле как уговорила раскрытие посмотреть, а там полное)) Поэтому думала что вторые как минимум тоже за 7-8 часов. Но у меня ещё такой факт - моя мама меня родила за 2 часа (я второй ребенок), может и наследственное 😁 В любом случае ближе к ПДР не уезжайте далеко от роддома и при схватках не тяните с выездом!У меня так две подружки со вторыми родами сидели дома "в родных стенах легче" а потом еде успели в родовое поднять, чуть ли не в лифте рожали))
28.12.2018
Вот у меня прям как у вас все)))меня тоже уже тужило,я говорю посмотрите меня уже,сжалились))легла на кушетку акушерка смотрит и как заорёт "не зажимайте ноги уже голова лезет,бегом на кресло!"я блин так испугалась,враскорячку залезла на это кресло все боялась голову ей прижать) я тоже второй ребенок и мама меня родила вообще за 1 час 20 минут)))она и старшую родила за 3 часа всего))так что буду надеяться что и мне повезет😁
28.12.2018
Ого с такой семейной статистикой вам надо последний триместр у роддома жить😁 за 1,20 это же вообще 😱
28.12.2018
Да только мамины роды на нас никак не сказываются))сестра двоих рожала по 12 и 10 часов,я первую 8,5 ну вот со вторым может хоть повезет)))
29.12.2018
а почему надрез делали? я этого больше всего боюсь
28.12.2018
В первых родах сделали так как роды были раньше срока - в 36-37 недель отошли воды и начались роды. Боялись чтоб ребенка скорее вытащить мало ли в каком он состоянии (все было хорошо в итоге). А на вторые роды сделали разрез как я поняла что так положено - если у женщины уже есть шов, то там кожа истончена и может порваться, что лучше разрезать аккуратно врачу. Не переживайте вы это вообще не почувствуете! Ну максимум это как будто укололи иголкой. Лёгкое жжение что ли секунда. А на зашивание вколят обезболивающее. Потом тоже ничего не болело. Ну при близости потом может немного побаливать или потягивать в том месте, к сожалению ((
28.12.2018
Вот мне зашивали наживую, представляете??(((на мне закончилось обезболивающее..акушерка предложила сходить куда-то,а врач сказал не надо так зашью...мужик блин!!!это было адски больно,больнее чем схватки это точно!а сам разрез да не больно,только жжение и сразу плюх и дочка родилась)
28.12.2018
Ужасно, вот козел.. будь там его жена наверняка бы нашел обезболивающее 😤
28.12.2018
Отдам Клексан 0.2 - 5 шприцов Бесплатный клексан