Плановая госпитализация в Кулакова

Скажите пожалуйста, как у вас все прошло, была ли стимуляция? Кто у вас врач и как общее впечатление об КУлакова.
23.12.2018
я приехала в ночь перед госпитализацией, тк решила что схватки начались. Ну и родила, у меня также в первую Б было - плоский пузырь, его прокололи, но в этот раз раскрытие не шло и мне кажется стимулировали. Но все прошло хорошо, слава анестезии)) РД отличный, все понравилось, я не знаю кто врач был, тк их было там много в процессе
23.12.2018
А когда последнее узи делали? У меня коллега рожала в Кулакова месяц назад, ее тоже на сроке 40+ госпитализировали и на следующий день простимулировали. Про доплату ничего не говорила.
18.12.2018
в 38 нед у них же и делала.
18.12.2018
Лучше просмотрите все варианты, видела цены в кулакова, Мама родная 😁 я заключила на ер, в итоге стимуляция и экс, ребёнок в реанимации и ценник конечно вырос в разы. Конечно всем своим врачам благодарна и медсёстры меня только не подмывали, но цены у нас в разы ниже. Посчитайте примерные варианты, я сразу узнавала цены на кс, мало ли. Если можно включите в стоимость эа, помогает раскрытию и вообще ничего не чувствуете, только каменеет живот и все. Удачи вам!
18.12.2018
Позвоните их продажникам - обязательно уточните этот вопрос!) Ну чтобы потом сюрпризов не было) А вообще - могут же простимулировать, что в тот же день и родите, не надо будет сильно долго лежать!
18.12.2018
да, позвонила, сказали будет у меня 2 дня чтоб там самой родить, но надеюсь они посмотрят и я рожу)) моя Г из жк просто отказывается меня смотреть, боится что я у нее там рожать начну, наивная...
18.12.2018
Из своего опыта могу сказать, что никакие осмотры не помогали)) Зато в 41 неделю дали таблетку мефипристона и отпустили домой, утром сказали приезжать на амниотомию и стимуляцию - я приехала уже со схватками)) Поинтересуйтесь у своего врача - может и Вам дадут!..)
18.12.2018
обязательно)) а как роды прошли? говорят при стимуляции сильно больно. Подругу стимулировали, она такие ужасы рассказала.
18.12.2018
А мне помог осмотр в РД))) после ночью начались схватки не сильные - думала ложные))) потом прокололи пузырь, т.к был плоский прямо по головке малышки (это вроде тоже считается стимуляцией) и через 4 часа родила без всяких ужасов)))) пока выходил послед я готова уже была за вторым идти 😂😂
18.12.2018
Мне сравнивать не с чем)) Схватки нестандартные - сразу шарашили раз в 10 минут, потом раз в пять минут и так несколько часов...но это не из-за таблетки, а "повезло" лично мне) Детеныш здоровый, развывы минимальные, все ощущения терпимые)) Говорят, больно на окситоцине рожать и когда воды спускают)
18.12.2018
Если плановые роды, то прокалывают пузырь, и под окситоцин, а он шпарит схватки, так еще мед сестра подходит и прибовляет дозу ( под капельницей). Ощущения еще те.... но это мой случай , может и по другому бывает.
18.12.2018
Вам скорее всего предложат стимуляцию. Либо будете доплачивать. Подумайте, может и не стоит пока ехать?
18.12.2018
как же не стоит? у меня уже 40,4, постоянно ночью думаю, что рожаю, но потом засыпаю и все прекращается. Ребенок долбит в шейку, периодически внизу живота напрягается, есть давление на задний проход и я не пойму - это такие схватки или что? Просто это через некоторое время проходит и не усиливается. К тому же у меня в первый раз был плоский пузырь и легкие схватки, пока его не прокололи роды не шли, а дочь уже готова была. Я боюсь повторения ((( я думаю, соглашусь на стимуляцию...ну и к тому же у меня указана в контракте дата госпитализации.
18.12.2018
Если уже сами решили, то конечно. Просто ещё не всякий врач приветствует стимуляцию. Я с первой дочей приехала, был мужчина, он так на меня строго посмотрел, мол, чё приехала. Сказал, что лучше было доходить спокойно дома и со схватками приехать, но, типа, дело ваше, хотите -: возьмём. Роды были со стимуляцией очень сложные. Сына родила в 42 недели, решила послушать того дяденьку:). Все прошло идеально. Но, конечно, у каждого своё... Каждый организм индивидуальный. Так что решать вам
18.12.2018
да тут не угадаешь, что лучше, я знаю, что со стимуляцией тяжелее, но и перехаживать - это же надо контроль ктг, чтоб там у ребенка все нормально было, а у меня в жк со мной уже распрощались и вообще хотели еще в пн госпитализировать в местный рд, если бы контракта не было.
18.12.2018
Это да. Никак не угадаешь. Идеальный вариант, конечно, когда много денег - полежать там в дородовом отделении.
18.12.2018
ну я бы не хотела вообще лежать в больнице, в первую Б належалась((( идеальный вариант для меня - приехать со схватками, родить, 3 дня и домой.
18.12.2018
Это точно:)))
18.12.2018
Нужны отзывы!!!🙏 Мой вторые роды!