Сборы в РД при ГКБ №15 Москва

Пеленки одноразовые ( не понадобились) этого добра как пеленки там много. Прокладки я брала ночнве олвейз 4 пачки Вода, у них в кулера она не очень Если есть намек на варикоз, то чулки комперессионые, помешаны они на них Трусы бпала свои обычные и одноразовые, ходила в своих, в одноразлвах прокладка ерзает Свечи с глицерином Носки Салфетки Туалетки обязательно, у ких нет в туалетах ее Лифчик для кормления ( мне не понадобился) молоко приходит на 4-5 сутки, а если ер тотна вьорые треььи сутки отпускают Шампунь, гель , зубные принадлежности Полотенце ( много пеленок дают, я не брала) Ночнушку, халат, неограниченное колличество дают Доя ребенка Памперсы пачку 28 шт Салфетки Жидкое мыло Джонсон с дозатором, одежду. Довозили молокоотсос ( у меня экс на 3 су кт молоко стало приходит с температурой 40) Во вспомнила бандаж послеродовые. Если есть вопросы задавайте, если что всплмню допишк
27.11.2018
Спасибо большое! Тогда вроде все есть у меня, надо только в пакет сложить)) А из одежды для ребёнка брали что-то? Или только на выписку?
27.11.2018
Брала, 2 боди, три слипа, ползунки с лямками, пару кофточек, а совет так чем проще это одевается и снимается тем лучше. А то я переживала за голову.
27.11.2018
Я не покупала ничего, что надо через голову натягивать, побаиваюсь первое время, все на запах брала. Спасибо!
27.11.2018
И правильно сделали, я первый месяц ничего не одевала через голову, потому что страшно было. )))) а сейчас уже нормально, привыкла , да и голову держит неплохо
27.11.2018
"На сайте у них почему-то список только для платников"- видно это намек😜
26.11.2018
Сестра там собирается рожать И лежала в патологии уже Сказала , что точно нужны одноразовые трусы Пеленки нет вроде Прокладки понятное дело Бутылка воды Салфетки Ну стандарт )
26.11.2018
Пеленки в РД Выписка и прогулки в феврале