Когда раз на раз не приходится. Две истории моих родов.

Поздравляю вас!!! Моя первая беременность была ЭКО и сплошная гормональная поддержка,жуткий токс на 2м месяце,я пила Церукал и ела только сухари(Потом проблемы с венами и геморрой,будь он неладен!!!Потом бандаж и боли в лобке...Родила правда быстро,часов за 5. Как будет в этот раз не знаю.Знаю только одно,что ничего не сделано из запланированного по улучшению здоровья. И фраза "хочешь рассмешить бога,расскажи ему о своих планах" это теперь мое жизненное крэдо( Я порхала от мысли,что отдам дочь в сад и начну работать,помогать мужу,накопим этот чертов взнос по ипотеке и вылезем из этих съемных квартир. А нет...Кто-то там решил,что не сейчас...
22.12.2018
Надя, поздравляю с рождением дочки!!!! Пусть растет здоровой и красивой на радость родителям.
10.12.2018
Поздравляю вас! Моя первая Б протекала примерно так же, правда я была не легкой пушинкой, а 80-тикилограммовым слоником ))) Но без осложнений и все было отлично. И тут ЭКС! Ну как так! Но ничего, депрессняка не было, спасибо мужу и свекрови ))) И моей неунывающей позитивности наверное ))) Теперь второго мальчика ждем, тоже пока что неплохо, надеюсь на ЕР, но это как пойдет конечно )))
13.11.2018
Мои все беременности были разные, сейчас самая легкая и беспроблемная, но не могу есть сладкое и ем Соленое не приличными порциями, предыдущая было ощущение что из меня выписывают жизнь и на экватора мой организм сдал и случился выкидыш, до этого была тоже простая беременность ни каких пищевых истерик, зато испытала настоящую экзестенциальную депрессию 🤣
12.11.2018
Здоровья вам и малышке!
12.11.2018
Ага, сюрприз, сюрприз, у меня тоже беременности были совершенно не похожи, ни начало, ни конец... хотя ЕР всё время.
12.11.2018
Я была уверена, что вторая беременность будет такой же, как и первая... ага, щазззз! Вообще все другое... и ощущения, и состояние, и пугает то, что я как-то морально не готова к появлению малышки! Накрывает паника, вдруг материнские чувства не придут 😭 в первую все было ровно наоборот... может хотя бы сами роды будут проще, чем в первую)))
12.11.2018
У меня тоже есть страх, что не смогу полюбить второго сына как первого люблю. А вдруг любовь к первому ребенку это все на что я способна ((((? И да, все абсолютно по другому )))
13.11.2018
Я тоже этого боялась. Тем более, что дети абсолютно разные: и внешне, и по темпераменту, будто и не брат с сестрой вовсе. Но нет. Гормоны сделали свое дело. ВСех люблю, и вместе, и каждого по отдельности :)
14.11.2018
Пензенский перенатальный центр на Лермонтова Помогите выбрать:конверт или комбез? А может ни тот и не другой? 240утеплителя.