2 скрининг)))

И на мальчишек много стильного есть 👍😉 Поздравляем с хорошим скринингом и с сыночком)) 💖💖
05.10.2018
Спасибо!!! Думаю я просто привыкла к девчушкиным расцветкам и фасонам, теперь пора начинать и в мальчишечьей моде разбираться)))
05.10.2018
За-то у мальчиков всё классное! Я считаю, что у девочек одежда часто не такая классная, как у мальчиков, мне за дочку прямо обидно бывает. За-то сыночку везёт. )))
05.10.2018
Я конечно только начала приглядываться к мальчуковой одежде, и может не разглядела всей красоты)) конечно надо поискать.
05.10.2018
Она не "красивая", типа рюшечек и бантиков, она часто более качественная и классная, с дополнительной отделкой, карманами, нашивками, молниями. Вот например, когда я беру одежду одной марки "Name it" и для дочери, и для сына, получается вот такая фигня, что для мальчика, даже ткань более плотная, качественная и множество дополнительных декоративных деталей, для девочки всё тупо розовое или блестящее, элементарный крой и более тонкая ткань. Даже этикетки на вещах отличаются, для мальчика - этикетка из фирменного картона, на верёвочке, для девочки - просто тонкая картонка на леске. И да, для мальчиков вещи часто дороже. ))
05.10.2018
Правда? Ничего себе. Никогда бы не подумала. Думала наоборот на мальчишек делают не заморачиваясь))
05.10.2018
Вот Вам шовинизм в действии. )) Я не знаю почему так, может потому что считается, что девочкам нужно больше одежды, поэтому делают всё попроще, чтобы побольше купить можно было. Но вот крой, это прямо моя печаль, я дочери раньше даже мальчуковые штаны покупала, у меня ещё и сына-то не было. Ну просто они классные были! )) Потом сыну по наследству перешли. ))
05.10.2018
И ещё вот если в тот же "Бенетон" зайти, для мальчиков у них яркие насыщенные цвета, для девочек - постельные. Печалька. )))
05.10.2018
Чем стимулируют в роддоме?! Родила!!! 4.10.18 и СЧАСТЛИВА!!! 🍾🎉❤️