"Судьба по имени ЛЮБОВЬ"

Ой как вам повезло ))) я трижды ныряла на эти писечные сайты и разгребала ведрами это г..но по паре месяцев, потом удалялась, жила ещё годик нормально, думаю ну что ж такое, где ж найти прынца? Снова через год регистрировались и по полной.... Фу, вспоминать противно... Но! Я его на третий раз все таки встретила )) Вы молодцы, счастья вам!!!
23.09.2018
Кто ищет, тот всегда найдет. И не важно с 1,2,3...10 раза)))) Благодарю. Вам всего самого наилучшего.
23.09.2018
😍 Нам свой Д.р.....юбилей 50 лет....рассталась с гр.мужем, прожили 6лет....но родными не стали. Зарегистрировалась на 3 сайтах, 2 мес.ходила на свидания и встретила ЕГО!!! Уже 2,5года вместе и оч.счастливы!!!
23.09.2018
Вы сейчас почти слово в слово пересказали мою встречу с любимым мужем))) На Мамбе))) Я точно также как вы шла удалять анкету и точно также откликнулась на последнее сообщение от, на удивление, приятного мужчины. Мы также быстро перешли на общение в соц.сети и по телефону, забив на Мамбу. Скоро уже договорились о первой встрече и шла я туда спокойно, без особых надежд и планов. А когда увидела его, мне стало так хорошо и спокойно, как-будто я знала его всегда. Я задавала вопросы, а он отвечал именно то, что мое сердце уже заведомо считало правильным ответом, я вдыхала, а он выдыхал)) Потом было второе свидание, которое затянулось до утра))) Потом была жизнь на две страны с вечными поездками, полными эйфории от радости снова видеть друг друга))) А через 9 месяцев мы поженились. Через несколько месяцев мы отметим 5 лет со дня знакомства. Этот день мы считаем самым знаковым событием в наших жизнях. Читала вашу историю и даже прослезилась немного)))) Настолько "кожей" почувствовала ваше счастье, вашу любовь))) Спасибо за ваш позитив и всего вам самого хорошего!!!!!
23.09.2018
Спасибо за пожелание. Вам безграничного счастья. А мамба, видимо, до конца не оскуднела))))
23.09.2018
Я невероятная оптимистка, а оптимисты всегда находят то, что ищут, даже на Мамбе))) Спасибо за пожелания)))
23.09.2018
мне все знакомо)) нашему чуду уже 6.Билингва...
24.09.2018
Рада за вас.
23.09.2018
Родила! Пост антинытья 😂👍