А как у вас?

Когда я беременна, я сама не проявляю никакого интереса к животу. Мне было бы странно, если б муж вдруг проявлял больший интерес, чем я)
05.12.2018
Тоже так же. Помню с первым когда пинался, положи говорю руку на живот, чтоб толчок почувствовать. Отказывался. Неприятно мне говорит представлять что у тебя там в животе, не могу говорит, извини. В этот раз тоже так же. Ну правильно, он же не чувствует то, что чувствую я и гормоны не играют у него. Зато отец он очень хороший, а это главное )))
24.09.2018
Гладил пару раз ,имя выбирал,на узи ходил,интересовался.все приданное и хлопоты и походы к врачу на мне.хорошо что на фотосессию сходил счастье то какое.но в целом без особых эмоций.после родов хороший папа и в поликлинику и все покупает и подгузы меняет и никаких претензий.конечно мужчины к беременности относятся по другому,не так трепетно
22.09.2018
Мой кайфует от живота и ребёночка в нём 😁😁😁 Разговаривает, гладит, ищет пяточки, целует, говорит всякие нежности, даже играет 😂😂😂 Я и 10ой части этого не делаю... Как отец он просто космос!!! Но все мужчины разные, большенство бояться проявлять свои чувства.
22.09.2018
На УЗИ не ходил, живот не трогает, даже когда шевелится, в первую б. мне это было как то обидно.... Но всегда спрашивает как я, что врачи говорят, все ли хорошо....
22.09.2018
Мой не ходит со мной на узи, но всегда спрашивает, что сказали? все хорошо? У него это первый ребёнок, переживает за меня. Потрогать живот любит, когда дочка пинается, да и так просто...но если честно меня это немного смущает и мне это не всегда нравится 😁 Если бы ещё и разговаривал с животом 🤦🏻‍♀️ Не люблю все эти мимими..
22.09.2018
Как у нас...когда вместе, вроде и живот наровится потрогать, но так, недолго. Особого такого интереса прям нет, хоть и говорит, что любит сыночка. По мне так впечатлило его только 3D узи на сроке 32 недель, когда там уже человечек такой был)
21.09.2018
Все время прохладное отношение к Б, за то потом с ребенком( детьми) по полной программе занимается и с младенцами и со старшими. Конечно первые разы было обидно как то.
21.09.2018
Мой начиная с 2х полосок начинает живот наглаживать и разговаривать)
21.09.2018
Мой все время спрашивает как там пузожитель. С нетерпением ждет, когда сможет почувствовать шевелюшки) Пока только я чувствую несильные.
21.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж паникёр, горе в семье 😆 Отношения с мужем во время/после Б