Рост живота и зимний гардероб

В первую беременность я вообще ничего не покупала, так и ходила в своих вещах (тянущихся ),хоть и попали последние месяцы на зиму /раннюю весну. До сих пор нежно вспоминаю косуху ,которая даже в 7 месяцев прекрасно сходилась на животе )) Во вторую беременность спец. брюки купила уже на 8 неделе, свои давили, а верх так и носила свой. В зиму животик еще маленький был, обошлась своей одеждой .Сейчас думаю, что " давило " на 8 неделе что то психологическое, так как ни в первую, ни в третью беременность такого и в помине не было )) Сейчас третья ,до 14 недель живота вообще не было, вот только начал появляться, но все мои вещи пока сходятся прекрасно. Тоже думаю, что делать с зимней одеждой.Джинсы /кофты еще ладно,их купить не проблема,а вот теплый верх...Скорее всего, решу проблему уже по факту (втайне лелею мысль, что может обойдусь, как в первую беременность, животики у меня всегда маленькие )))
17.09.2018
Со второй так же,как сейчас,буду последние месяцы ходить декабрь и январь..шила в ателье вставку для животика,очень удобно и не дорого)
17.09.2018
У меня во вторую Б в 9 недель уже животик появился. Сейчас тоже 9 недель и пуз уже выперся. Я уже ношу джинсы беременные... Как раз сегодня выложила фото в дневник)) А вот в первую Б живот появился только в 20 недель. Пуховик как купила в первую Б (рожала в январе), так в нем до сих пор в Б и хожу, еще и ребенка под него можно в слинге носить.
17.09.2018
Посмотрела фото. Да, действительно животик уже заметный )) У меня еще и намека нет.
17.09.2018
С третьим вообще после 20 вылез) ( ходила в обычном своём пальто.
17.09.2018
Я не полная ( вес до беременности 54кг примерно при росте 165), но лишнее спереди и в боках имеется, заметен окружающим стал неделе на 15й, а мне кажется до сих пор, что как со вздутием хожу, живот есть, но и бока и ушки на ногах, за счет этого выгляжу как будто разжирнела просто)))
17.09.2018
В это раз в 17 нед обнаружила, что джинсы уже все, надо менять:) прошлые два раза вообще с 12ти нед ходила в штанах со вставкой. Один рах это период как раз 12 нед с ноября. Второй раз это было лето, но уже ходить с растущим животиком в обычных вещах все равно было не удобно.
17.09.2018
Вроде 12 недель для живота еще рано, но конечно лучше что бы ничего не давило
17.09.2018
В третью б в как раз в 14 недель животик стал да, видно, но не быстро рос, я только к 20 неделям одела беременные джинсы)) в куртки влезаю. Зимний пуховик оверсайз, очень классно!)) одела, он мне хорошо и чуть запас есть. Если осенняя курточка мала станет, буду в нем дохажиаать. А так все остальное я ношу что и раньше. Пару кофточку купила на размер больше на распродаже и все)) и то думаю, потом сестре отдам))
17.09.2018
Я сегодня неожиданно для себя влезла в добеременный свитер. Но он тянущийся и не в обтяжку был, когда покупала. А так могу посоветовать запахивающиеся кардиганы (которые не на пуговицах, а с поясом, вот такого типа: https://vovk.com/photos/03280.jpg). Во-первых, их можно купить в неспециализированном магазине (больше выбор, ниже цена, лучше качество), а нормально смотреться они будут независимо от живота, во-вторых, их после рождения малыша с одеждой для кормления будет удобно сочетать. Если носите платья, то А-образный силуэт может и с животом нормально смотреться, главное не покупать заранее, сложно рассчитать, как сядет. Вот в колготки и в джинсы ни в какие не влезаю, покупала специальные для беременных.
17.09.2018
до 18 полных недель ходила в добеременной одежде, в обычных джинсах (не смотря на то, что они с довольно высокой талией), сейчас (28я идет) - хожу в парке из обычного магазина (не для беременных) и еще местечко есть, как раз до холодной погоды наверно хватит ее. Дальше у меня пробел с пальто, потому как мое пальто на меня точно не налезет😫 А вот пуховик у меня свободный довольно, посмотрю, может влезу в него, очень не хочу покупать какую-то теплую куртку ради 2-3 недель (пдр середина декабря)
17.09.2018
Я все б. ходила в обычном пуховике 🤷🏼‍♀️
17.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бандаж. Скидка 30%