Новинка Joolz hub

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, у вас когда-нибудь гремели передние колеса? или любой другой дискомфорт в плане езды? у меня на третий день загремели колеса на такой же коляске. повезла в сервис по гарантии. там мастер ничего не нашел и тупо смазал ее.. сегодня поеду забирать, но подсознательно уже боюсь опять услышать этот звук((
06.11.2019
У меня такая же проблема! Мне тоже кажется, что трясутся и шумят передние колёса.
04.12.2019
вы обращались по гарантии? мне сначала поменяли шасси на новое. хотя я сразу говорила, что дело в колесах, но они упёрлись. вот в пятницу поеду за комплектом новых колес..
04.12.2019
у подруги б/у Joolz Day и у нее нет звука от колес. поэтому я сразу и напряглась
04.12.2019
Здравствуйте! Скажите пожалуйста за все время, что катаете коляску-выявили какие-то минусы? или все в ней устраивает?) Хочу поменять свою би5 на нее)
23.04.2019
Минус в том, что для нашей зимы плохо подходит, но не критично. Зимой придётся выбирать чищенные дороги или с протоптанным снегом, т.к. по каше из снега коляска все-таки едет с трудом. Мне Приходилось блокировать передние колёса и тупо проталкивать коляску вперёд. При всём при этом очень порадовало то, как коляска ведёт себя на кочках и неровностях, когда малыш находится в люльке. Ямы и буераки ощутимы маминой руке, которой она ведёт коляску, но люлька как бы слегка покачивается вверх и вниз, тем самым малыш практически не ощущает прыжков по кочкам. Лично мой от таких встрясок лишь засыпал крепче и быстрее 😅 Но у люльки капор с щелями. Не плотно прилегает к основанию. Продувало. В прогулке нормально.
30.04.2019
Но это не катастрофа, скажем так мелочи) Меня больше интересует, как в этой коляске себя будет чувствовать ребенок года в 2-2,5, учитывая, что у хаба очень узкое сидение?
02.05.2019
Эх а я ее пощупала, покатада в лапси и расстроило качество капа, уж оч тонкая ткань. А так аморта супер конечно. Хотела ее как еще одну коляску на зиму, но теперь сомневаюсь.
15.09.2018
У меня эта коляска в закладках, смущают маленькие колеса на снег, а так очень нравится. С покупкой, с такой коляской вы будете очень стильной мамой!
13.09.2018
Очень красивая :)
13.09.2018
Ооочень красивая колясочка! А что за кокон? Это альтернатива люльке для летних детех?
13.09.2018
Это альтернатива люльке, да, а ещё прекрасное укрытие от зимних ветров, т.к. кокон закрывает малыша чуть ли не полностью. Можно потом использовать «половину» кокона в качестве накидки на ножки. Кокон на прогулочный блок надеваешь, когда тот до максимума разложен в горизонтальное положение и все. Можно складывать шасси вместе с коконом. Я попозже тогда достану все-таки кокон, надену и сфоткаю, чтобы выложить сюда. Просто мне люлька тоже очень понравилась, вид коляса с ней😆 Не смогла выбрать, что мне оставить, взяла и то, и то. Но у люльки дно жесткое, все-таки для новорождённого это лучше.
13.09.2018
Но зимой будет трудно 🙈
13.09.2018
Почему вы так решили?
13.09.2018
В передние колёса будет снег забиваться, особенно липкий снег будет наиболее проблемным.
13.09.2018
Ну, как снега навалит, опробуем, дополню свой пост)) Я по нечищенным дорогам не хожу просто, мне главное будет погрузиться с детками в машину и поехать в парк гулять , а в парках сольку на дорожки сыпят))) А для пеших прогулок за городом у нас есть от старшего baby jogger city elite (тоже классная коляска, кстати😋😆)
13.09.2018
Урааа))) единомышленники))) у нас тоже будет Joolz, скоро приедет к нам))) А то тут на bb многие таких "монстров" выкладывают, что я уже подумала, что хорошие европейские коляски никому не интересны. Поздравляю с покупкой, наслаждайтесь)))))
13.09.2018
Со старшим первой коляской была польская camarelo Sevilla. Проходила как танк везде, где только можно было, но все остальное....просто ужас! Сложить в машину всю эту бандуру было сущим испытанием для меня😂 Продала ее через 8 месяцев. Лучше уж зимой по волунам не ходить с коляской, чем таких бегемотов покупать лишь ради лесной проходимости😂😂😂
13.09.2018
Классная колясочка😊
12.09.2018
А мне у hub очень понравилось решение с коконом, прям только ради него готова купить вторую джулз гипотетическому младенцу😂
12.09.2018
Ой дааа.. тоже купили)) ждёт зимних ветров))) ну и ляльку
12.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
24 недели, много это или мало? "В 33 недели под эгидой "Город засыпает, просыпается мафия""