Комплект белья Chudiki для мальчиков

Я пользовалась коконом CocoonaBaby Red Castle. В мазекеи примерно 10 тысяч стоит. Но он мне был необходим. Не представляю , как бы я без него. Ребёнок в нем лежал на столе на кухне, пока я готовила или завтракала. В самые тяжёлые, бессонные ночи, дочь могла уснуть только в нем По моему совету купили две моих подруги. Так же в восторге. Он до 3/4 месяцев. Но мы им пользовались до 6 точно. Когда не могла уложить на дневной сон, укладывала в нем. Ножки свисали, конечно, но ребёнок спал)
20.08.2018
Одна сестра отдала кокон младшей сестре, младшая шас мне передаст, говорит вещь отличная, удобно переложить с своей кровати в детскую, да и просто положить малыша в него, цена от 1500-~ не так дорого, но ребенка в нем оставить можно спокойно, если ребенок спит с родителями, тода удобно, положить возле себя, ну вообщем каждому свое.
19.08.2018
10 тысяч за кокон до 4 мес максимум это не так уж дорого? 😳 Подушка ребенку до года не нужна если у него нет кривошеи
19.08.2018
уж лучше подушка будет под рукой (живу в другой стране) чем потом искать, где ее приобрести. и где вы такие цены нашли на коконы? 😳 я имею в виду кокон-гнездышко. нет на них таких цен. я не имела в виду эти супер модные Cocoonababy...))
19.08.2018
Абзац про колики имеет отношения только к Cocoonbaby, в гнездышке ребенок лежит плоско.. У меня есть гнездышки и для меня они очень удобны, но от колик они никак не спасают)
19.08.2018
Отзывы о Cocoonababy Бортики в кроватку - быть или не быть?