Колыбель из лозы,кто пользовался???

Долго думала о такой колыбельке)Сегодня заказала
17.08.2018
Вот только сегодня купила, но не из лозы. Jetem dream 3 в 1. Не хочется в этот раз кроватку ставить, да и места мало. Этот вопрос позже решу. Хотелось колыбель. Как-то уютнее в ней .
17.08.2018
У нас была похожая, пользовались до 5,5 месяцев. Супервещь! Малыша возила из комнаты в комнату по необходимости. Одна из самых необходимых покупок, если в доме больше 1 ребёнка, чтобы прятаться от шума, или возить за собой.
17.08.2018
Вот мне они очень нравятся и очень меня соблазняет, но меня останавливает то что ребёнка в ней невидно когда лежишь на кровати. Вот проснулся ты от его покряхтывания и нужно встать посмотреть спит или так во сне. Хочется и колыбель и чтобы голову повернул и его видно, но таких наверно не существует.
17.08.2018
У меня старшие в обычной кроватке спали,и тоже вставала к ним и ничего 😃
17.08.2018
Например у Симплсити тканевые бортики можно убрать и ребенка будет видно. Думаю у большинства колыбелек на металлическом каркасе так же. Плюс у них есть музыка и карусель-мобиль, не нужно будет покупать отдельно.
17.08.2018
Я думаю купить б/у похожую. На новую денег жалко🙈
17.08.2018
Я за колыбельки. На первые 4-5 месяцев очень удобно, легко передвигать, занимают меньше места, ребенку чем меньше пространство тем комфортнее... Потом если ребенок приучится спать самостоятельно, то можно и кровать поставить. Но по факту не все дети спят в кроватках, а точнее не все мамы готовы вскакивать к ребенку по ночам и многие переходят на совместный сон и кровати потом так и продают за ненадобностью.
17.08.2018
Кроватку впритык к своей поставить, борт опустить и кокон в неё. Ребенок вроде с вами, но отдельно и не нужна колыбель, т.к.малыш в коконе, и ему удобно - личный опыт
17.08.2018
Можно и так. С предыдущей дочкой у нас большой дом был, и кроватка стояла и колыбель была, с колыбелькой удобно было перекатывать в любое место... но в принципе можно и коляску для этого использовать, просто мы например давно решили, что квартира не наш вариант и живем в своем доме, а коляска у нас на улице стоит и нет желания заморачиваться с мытьем колес. Старшая дочка принципиально отказывалась спать отдельно от меня. Ей уже 7,5, но она до сих пор счастлива, если ей разрешаю поспать со мной. Сейчас взяли кровать-манеж, он компактнее кроватки, всегда можно сложить, мобильно передвигается за счет колес... Но мы переехали и сейчас у нас места пока маловато, поэтому и выбрали такой вариант. Кокон у нас Ред Кастл, очень для меня удобно, можно и в кроватку положить и с собой в кровать взять ребенка без проблем на ночные кормления (когда вставать нет желания) и при этом ребенок не приучается спать со мной, так как даже со мной она спит все равно отдельно. Я даже укачиваю на сон в коконе (кокон ставлю себе на коленки и качаю), чтобы к рукам не приучать.
17.08.2018
Мы тоже в доме, коляска на улице. Кроватка и в квартире, и в доме впритык к нашей кровати, борты опустили. У нас кокон-гнездышко, у него бортики и под спинку можно не подкладывать валик, особенно после кормления удобно, если срыгнет. Хотела РедКастл, но нам сразу гнездышко зашло и не стали экспериментировать. А так тоже беру на кормление в коконе и с собой посередине кладем дочь, мне нравится с ней спать, хотя до рождения дочки была ярой противницей совместного сна ))
17.08.2018
Очень милая вещица ))) если очень хочется - купите, потом когда ляля подрастет, поставите обычную кроватку
17.08.2018
Мы пользовались. Штука вообщем то удобная но не надолго, максимум месяцев до 4-5. А так удобно переносить спящего ребёнка по квартире, укачиваеть. Ножки у нас были другие.
17.08.2018
На первые полгода отлично,потом кроватку поставите.Внешне очень милая.
17.08.2018
Нужные ли это вещи? Девочки нужен совет! Шезлонг, стульчик?