Измена на 9 месяце беременности

Что значит "ему рожать"? Вы суррогатная мать, что ли? Запомните раз и на всегда - женщина рожает для себя, поскольку мужик сегодня есть рядом, а завтра нет. Слезами точно ничего не добьетесь. Если не можете видеть его рядом - выгоняйте. Если не знаете пока, как дальше поступить - молчите и не лезьте к нему. Слушайте свою сердце, наблюдайте за его поведением и делайте выводы.
29.06.2018
Рожаете вы не для него а для себя. Любите малыша, любите себя! Мужем попользуйтесь пока он вам нужен, а потом пинка ему с чистым сердцем дадите
29.06.2018
скотина, нет слов. Есть примеры подруг, у одной во время беременности муж нашел любовницу и ушел в итоге к ней жить, ребенку и подруге сильно помогает, и финансово, и с ребенком сидит, хоть в этом порядочным оказался, хотя ребенка ждали они очеееень долго, долгожданный малыш. Ей конечно было очень плохо морально во время беременности, но она собрала всю волю в кулак, после родов похудела на 15 кг, был лишний вес до этого, сейчас счастливая стройняшка, найдет себе отличного мужчину я уверена, и все у нее хорошо. А у другой знакомой во время беременности муж начал переписываться вк с одной женщиной, уже встретится договаривались - интим все дела, но она увидела переписку, вставила ему таких 👊, ну он одумался вовремя, прощения просил, вк тут же удалил, типа бес попутал. Она с трудом но простила, ради ребенка, и сейчас живут счастливая семья, косяков за ним больше не замечено было. Ваш выход сделать какой то решительный шаг, типа собирай шматье и уё, или сохраняй семью, пусть решает. Слезами ничего тут не добьешься, жалости от него не ждите, только раздражение будет.
29.06.2018
У меня такой ситуации слава богу не было поэтому даже не знаю как бы поступила. Но хочу сказать что очень многие мужчины изменяют именно беременным, и потом преспокойно живут со своей семьёй особенно если женщина не догадалась. Тут все зависит от мужчины стоит ли за него бороться, если до этого он вас во всем устраивал то может и стоит. Я бы не уходила пока а посмотрела как он будет вести себя после родов, как относиться к ребенку. У меня есть знакомая так она постоянно встречается с женатиками у которых беременные жены. Они с ней встречаются обычно пока ребенку месяца 3 не исполнится, а потом все на нет сводится.
29.06.2018
Как мама говорила, одного ребенка можно и в подоле вырастить :) Крепитесь, вы нужны сыну, а мужу уже нет, так значит нужно все силы перебросить на одного, того, кто вот вот уже родится на этот свет. Пейте успокоительные, не терзайтесь в голове, как будете дальше и тд и тп. Проблемы надо решать по мере поступления! Поплакать вы всегда успеете. Про деньги и тд не думайте сейчас, законодательство на вашей стороне.
29.06.2018
Тут сейчас кто что вам насоветует... Это конечно всё ужасно. Но любовь бывает зла и вот до такой степени. Если он изменил вам когда вы ждёте ребёнка. Вашего общего малыша, то какой он после этого муж и отец? Я считаю, что вам нужно собраться с силами, поговорить с ним откровенно. Если он настроен уходить и это не было мимолётной интрижкой, то отпустить его уже куда подальше, только предупредить что от алиментов он никуда не денется. Ребёнок важнее всего для вас сейчас должен быть. А если мимолётная интрижка и он хочет сохранить семью, то я даже не знаю... Прощать или нет это уже только ваше дело. Я бы не простила, но это только моё мнение. Появится в вашей жизни достойный человек. Главное успокойтесь и думайте о себе и ребёнке.
29.06.2018
Я бы выгнала,простить то можно,а вот забыть...никогда.По перво у браку знаю,я не смогла потом с этим жить
29.06.2018
У нас такое произошло после родов. Простила, но не забыла. Мелкий в ясли идёт с августа/сентября и решили развестись. У вас есть для кого жить, а мужики приходящие/уходящие 🤷‍♀️
29.06.2018
Знаю как это больно. Тем более в такой период жизни. Могу сказать ещё, что когда малыш родится Вы будете более уязвимы, чем сейчас. Хроническая усталость, гормоны, да и послеродовая депрессия. Их это всё ещё больше раздражает. Если не можете по ряду причин от него уйти, то постройте мысленно от него глухую стену. Не давайте себе все время плакать, можно себя далеко загнать. Семью можно сохранить. Трудно простить и забыть предательство от человека, которому доверила себя и ребёнка. Не важно какое вы примите решение, трудно будет в любом случае. Сил Вам моральных и физических!!!!!!
29.06.2018
как показывает опыт моих родителей, случайно узнала, что отец хотел уйти из семьи, когда мама была мной б. Вот знаете, тут сложно - если останется, то скорее всего нервы будет трепать и счастливы ни вы ни он не будете. Так было у мамы. Но смотрите по себе - если вы чувствуете силы, самостоятельная, то всегда найдете другого, кто не предаст. Для ребенка хорошо когда есть отец, мои до сих пор живут, терпят. Но у меня с отцом хорошие отношения. Даже рада, что все так сложилось. Но у меня мама слабохарактерная. Я бы точно психанула, выгнала и нашла другого. Но я всегда мужу говорю, что ему со мной повезло, чтоб не забывали ценить и не расслаблялся. Короче в тонусе их держать надо.
29.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
интимный вопрос Измена на 9 месяце беременности