32 недельки, третий скрининг))

Поздравляю с девочкой! Тоже болела во время беременности, но у меня прозрачные сопли были, тоже густые, мне риномарис помогал, и отек снимал и сопли лучше начинали высмаркиваться. И промывала морской водой.
28.06.2018
Спасибо)) Надеюсь, обойдётся насморком, уже лучше) Здоровья вам и деткам
29.06.2018
А у меня наоборот вес растет на дрожжах, уже12 кг набрала, тяжеловато стало, с таким пузом и весом уже рожать шла в прошлую беременность! Про шов не беспокойтесь.у вас маленький перерыв между родами.Рубец сейчас самый эластичный, стерпит все.Я рожала сама с рубцом спустя 1г9м после КС.Узистка мне говорила, что рубец смотреть информативнее после 30 недели, когданагрузка на нижний сегмент матки начнется, а лучше недели с 36.У меня рубец и в 20 недельи в 32 недели был одинаковый.А вот в 38 недль уже стал уменьшаться и то совсем немного.Если ничего не беспокоит в области рубца, даже не парьтесь и наслаждайтесь. Мне уже хочется скорее родить, вроде сильно не устала, но время как-то тянутся стало)
26.06.2018
Я в первую Набрала 15.500, и была тоже больше уже, но там я объективно больше ела и меньше двигалась)) А так в целом как себя чувствуете? Вот меня наоборот и пугает, что разница небольшая, 4 месяца после первого кс, и как себя шов поведет.. Хотя гинеколог не паникует и сразу когда я пришла к ней на учёт сказала, что шов и через пять лет и через год и через три неизвестно как себя поведет, просто будем наблюдать.. Но пока наблюдают только за моими ощущениями видимо 😁 Но по ощущениям ттт не беспокоит, не чувствую какой то разницы с беременностью без шва пока что..
26.06.2018
В целом хорошо себя чувствую)тьфу-тьфу не сглазить.У меня все беременности как-то легко проходят. Если не беспокоит, то значит все хорошо со швом, я тоже его не чувствовала.Если бы был не очень уже давал бы о себе знать.Не переживайте, совсем чуть-чуть осталось))
27.06.2018
Ттт на вас)) А получается когда вы забеременели, ребёнку годик был, вам наверняка тоже его приходилось носить со швом?
29.06.2018
да ровно год прошел, по иронии судьбы первый день последних месячных был прям в ДР сына))Первый месяц пока не знала таскала сына, он пошел у меня только в 1,1.В основном таскала на хипсите.Потом пришлось от него отказаться, так как давил на живот.Ребенка на четвертый этаж поднимала за ручки, типа самолетиком летим.Ну ничего все хорошо было.Как начал ходить, сразу приучала к самостоятельности.Даже по лестнице тренировались подниматься сами медленно, но верно))
30.06.2018
Вот у нас тоже такой период как раз когда сын только только начинает делать шаги, отпускается сам, ходить ещё не ходит, за одну руку только я его так и стараюсь водить больше, и по лестнице.. Но из кроватки в кроватку, из коляски в коляску, из ванны в ванну там и т д все равно приходится поднимать ну и так конечно, когда он просится)) он не особо ручной, но несколько раз в день прямо настойчиво руки тянет подержать нужно, понежить, я не могу уж и это ему не давать.. Только у меня уже срок приличный, сейчас самая нагрузка на шов пойдёт.. Вот и переживаю
30.06.2018
Ванна и кроватка да, но это паруминутная тяжесть, ничего страшного не будет.Не переживайте. все будет хорошо))
03.07.2018
Спасибо за поддержку, лёгкой вам беременности и здоровой малышки)))
03.07.2018
Спасибо))И вам тоже легко доходить, проблем с рубцом не знать и здоровую дочу родить)
03.07.2018
4 утра и головная боль 14 неделек