Обустройство детской

Стеллаж с пластиковыми ящиками - пылесборник. Лучше подумайте про какую-то единицу мебели типа этажерки со стеклянными дверками, где будут хранится всякие книжечки и тд Комод с пеленальником придуман для маленьких квартир, где другого не поставишь. Гораздо удобнее использовать широкий стол на котором все поместится. Плюс у этих пеленальников часто отпадает откидная доска. Стремно. Комод нужен в идеале как часть шкафа. Чтобы были и полки, и ящики и перекладины для висящих вещей
15.06.2018
если будет детская мебель, то в комоде смысла не вижу, пеленальный столик мне нужен был только первые пару месяцев, потом переодевала и меняла памперсы на своей кровати. В общем я за вариант 2, поставить детскую мебель с закрытыми полочками для одежды и открытыми полочками для ящиков.
15.06.2018
Комод лишнее. Лучше сразу что то побольше. Мне пеленальным столом всегда служила кровать. Лишняя трата денег как по мне.
15.06.2018
на 15 лет точно не распланируете) мы в детской делали розетки по всем стенам каждые полтора метра-и хорошо, потому что уже через пол года все переставили) комод как мне кажется нужен -удобно переодевать, гимнастику делать, да и детские вещи там хранить тоже удобно. но можно конечно и сраз шкаф, на вырост. тут все дело в ваших предпочтениях. хотите, на стол кладите пеленальную доску -опять же, от вашего вкуса) у нас оба раза комоды -первый переехал на дачу, второй сейчас стоит, использую для хранения вещей) потом тоже куда-нибудь уедет)
15.06.2018
У нас уже уезжать не куда ибо дом и дача одно и то же, поэтому и сильно задумываюсь о необходимости именно комода (в любом варианте) так как сама больше люблю много полочек в шкафу
15.06.2018
в таком случае можно и без него-если комод не вписывается в ваш интерьер) но пеленальник на мой взгляд обязателен - иначе спина отвалится например гимнастику делать на кровати)
15.06.2018
Мне было удобно с пеленальной доской: надо - положила на кроватку, не надо - убрала. Она мягкая, с валиком, чтобы ребёнок не скатывался, и рейками снизу, чтобы держаться на бортах кроватки.
15.06.2018
А как стоять делать массаж, или просто играть например?.. сидя? Моя спасибо на б такого не выдержала...
15.06.2018
В смысле - играть? На пеленальной поверхности? Какие-то невнятные путаные фразы, ничего не поняла. Массаж я ребёнку делала стоя, там как раз нужная высота на уровне бортов. .
15.06.2018
А,вы такую доску имеете в виду) я думала на родительскую кровать. Можно и такую. Каждому свое. Мне удобно было, чтобы на пеленальеом все всегда было под рукой из ухода. Комод и сейчас служит не плохо. Где вы видите путанница фразы?... Ну только т9 заменил слово спина на спасибо если только.
15.06.2018
Я написала про кроватку :) А что кому удобно - так это индивидуально.
15.06.2018
Ну не дочитала последнюю фразу про борты кроватки, так бы поняла,что детская)) а у нас первые три месяца была колыбель, поэтому точно не наш вариант)
15.06.2018
Не дочитать - это порой бывает и у меня, причём иной раз целый абзац могу прошляпить :-))) Варианты - они у всех свои, главное - не потратиться дорого на неподходящий, пока не знаешь, что он неподходящий.
15.06.2018
Согласна) но я не покупаю мебель на гола, поэтому с лёгкостью расстаюсь с неподошедшим))) я в поисках пока. Только шкафы в квартире прижились))
15.06.2018
О том, как появился на свет наш сын :) Пеленки vs Подгузы