Апд: мы с транспортом! Моя очередь спрашивать про колясочку 😒

У нас Hartan VIP GTX XL, катаем ее с осени. Мне нравится абсолютно все в ней, проходимость, амортизация. Кстати автокресло можно установить на адаптеры, мы так часто делали, когда ездили за покупками. Единственный возможный минус, если к примеру дом без лифта, это вес. Но в моем случае это не важно вообще, так как дом с пандусом, и лифт большой.
02.06.2018
У стоке узкое шасси и они хороши для высоких мам. Там не только положение ручки меняется, а и самой люльки. Так что не надо в три погибели сгибатся. Помню на кидстафе видела только люльку за 9к. Я (рост 177) анекс взяла, высота ок у коляски и ручка телескопическая, но не маленькая совсем.
02.06.2018
У нас сайбекс, и мы очень довольны) единственное - люлька не складывается, а разбирается. Но можете на период перелетов пользоваться автокреслом cloud q, мы так делаем 🙂
02.06.2018
Да, вот вариант тоже такой думали. Но мы на несколько месяцев переезжаем заграницу, и там без люльки, или хотя бы мягкой люльки будет грустно
02.06.2018
Посмотрите стокке скут с вкладышем для новорожденного, без люльки. Зачем люлька летом?
01.06.2018
Нут вот я тоже думаю нужна ли она. Но у нас получается, что до нового года где-то будем кататься в люльке, т.е. ноябрь-декабрь вроде как зимние месяцы
02.06.2018
Мы в 4 мес в прогулку перелегли, мне кажется в 4 мес в тёплом комбезе вполне можно и без люльки
02.06.2018
Fd рассматривали с мужем, но для меня тяжеловата оказалась, хотя оч хорошая коляска, но выбор пал в пользу другой
01.06.2018
Hartan и teutonia одного поля ягодки. Abc из более дешевых. У нас teutinia но другая модель. Высота ручки меняется, муж 196 спокойно ее возит и я 158 тоже. В ьаких дорогих колясках это не проблема. У многих знакомых ABC вроде все довольны. Разница конечно видна , Но не настолько принципиальна. Люлька. С первым была лишь переноска которая ставилась в прогулочный блок. Было норм. С младшим была уже люлька Мне нравится коляска cybex, не знаю подходит ли вашим критериям. Еще у меня на море была коляска mothercare там люлька одним легким движением руки превращалась в прогулку. Мне понравилось.
01.06.2018
Спасибо за комментарий. По поводу роста как раз очень полезно. Супруг где-то190, я 180, хочется чтобы было удобно. Очень уж мен Тевтония нравится )) Такая Mothercare была первая, которую мы вообще смотрели, когда пошли с мужен на экскурсию в магазин смотреть что есть что для детей, т.к. мы в этом все новички и вот решили глянуть-повозить. Нам все понравилось, одно только смущает, на сколько комфортный трансформер... У Чикко тоже есть же Urban модель или как-то так.
01.06.2018
Ну на мой взгляд mothercare вполне комфортна была. В год люлька мала. А в виде прогулки ноги получаются согнуты в коленях во время сна. И так конечно качество видна разница.
02.06.2018
У меня hartan racer, второе лето вот с ним, всем довольна, сетка нормальная) teutonia очень похожа на нее, катала ее в магазине, но была дороже на пару сотен евро. Авс не нравятся вообще, они у нас бюджетные считабтся, тяжеленные. Но в ручную кладь ничего из этого не войдет, они все больше 10 кг, а значит будут ехать как дополнительный груз.
01.06.2018
На счет люльки, я не представляю, как без нее, хотя у hartan есть клевая опция-можно купить матрасик и удленнитель спального места и получается огромная люлька из сидячей коляски. Мы купили месяцев в 5, так как мой сын высокий, быстро вырос из люльки, но в коляске спал еще долго, до года точно. Но люлька (у нас мягкая, которая потом разбирается в такой зимний мешочек для ног) тоже удобная пнрвве несколько месяуев, там ручка и можно носить ребенка в ней по дому.
01.06.2018
Да, да, я имела ввиду именно мягкую люльку, которая вкладывается в прогулку.
01.06.2018
Супер, спасибо за ваши комментарии! А у нас наоборот Хартан по космической цене, около 1200-1300 евро, а Тевтония порядка 700. Про АВС да, как то много отзывов не очень хороших. Читала в правила авиакомпаний, что если шасси складывается, его забирают возле трапа, а люлька может поместиться в ручную кладь, то она провозиться бесплатно, как детский багаж. Как раз поэтому и ищем такую.
01.06.2018
Да, но люльки от этих колясок точно не войдут. Это больше люльки от колясок типа baby yoyo
02.06.2018
Первый скрин пройден Предлежание хориона