Кого на что тянуло?🍅🥗🤤

С сыном ела мясо. Живот был волосатым и токсикоз был до 12 недель. Сейчас ждём дочку, мясо не могу есть, хочется сладенького и соленых огурчиков и токсикоз до сих пор, хотя уже 22 недели.
03.04.2018
Помидоры, блинчики с фаршем, пицца, форшмак, килька в томате с макаронами... за время токсикоза набрала 3 кг :(
03.04.2018
С мясом такая же история, хотя мясоедка была до Б. Помидоры с луком зеленью и со сметаной и белый душистый хрустящий хлеб ммммм (до Б хлеб ела только бородинский и раз в месяц) Груши китайские "стеклянные" на неделе 14й по 4 штуки в день точно съедала) Кисломолочка и молоко всю Б очень вкусно 😊 и конечно сладкое 😊 все тортики от Палыча перепробовала, остановилась только на двух 😊 + ритерспорт белый 😱 съедаю сразу всю плитку( поэтому слюни текут, но не покупаю( до Б черный шоколад очень редко ела из сладкого и все) Ждем сладкую девочку 🤗
03.04.2018
Особых предпочтений в первую и третью Б не было, но и токса не было совсем... Ела все... А вот вторая... До 20 недель вообще не могла есть по вечерам, меня категорически отворачивало от жареного мяса (фууууу, хотя я сама по себе страстный мясоед), зато руки тряслись от желания поесть тушёные овощи!!! Реально помню как трясущимися руками резала кабачки чтобы потушить, мне дико их хотелось... Так что в отношении меня пристрастия в еде во время Б актуальны.
03.04.2018
Первый сын тянуло на мидии и корейскую морковку. Сейчас обещают сына хочу все с фаршем, еще хотелось ветки от помидор нюхать и елку.
03.04.2018
Ни на что особо не тянуло, но помню, от чего отвернуло)) Первую половину беременности не могла есть мясо, никакое! От одного вида мутить начинало🤢 Родилась девочка🤗
03.04.2018
Прочитала комментарии и ни у кого нет ничего странного))меня сейчас на мыло тянет ,нравится запах хозяйственного и остальные тоже ничего. А из еды было что резко хотела Халву,редис ,соки ,апельсины .
02.04.2018
С сыном в начале беременности на рыбу, и мандарины но там сезон был меня было тянуло и небеременную )))как семки щелкала. .потом на все, просто хотелось то шашлык то тортик, но каких то вкусовых извращений не было ,под конец на фруктовый салат, прямо дико , весна была, я делала каждый день тазик ,заправляла йогуртом и ела его весь день . С дочкой в начале тоже на рыбу, и пока периодически то одно то другое ,тоже без каких то особенностей, а ,нет , груши, вместо мамандаринов идут груши сейчас, хотя я раньше их вообще могла годами не есть и даже во фруктовый салат они не шли )))
02.04.2018
Помидоры тоже ела. С первых недель на сладкое не тянуло, а сейчас бы сладкое только ела, мяса вообще не хочется. Ждем сына. Знакомая с дочкой ела мясо, на сладкое не тянуло. Так что предпочтения - совсем не показатель, как и сердцебиение.
02.04.2018
Сын - в начале Б морская капуста и апельсиновый сок, плюс тянуло на что то " свежее "(фрукты, овощи ),под конец Б - творог и сыр ( до 700 грамм творога в день ) Дочь - селедка с сырым луком и лимоном в начале ииии. ...шаурма в середине Б )причем шаурма именно из ларька ,домашняя не катила )))Ну и квас А вообще, по вкусовыМ предпочтениям пол ребенка не определишь, скорее определишь, чего маминому организму не хватает)
02.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
32 недели и мы с мужем чудесная парочка! Беременный скунс