Будни

Ох! Мои соболезнования :( Это так тяжело, еще и легло все на твои плечи... даже боюсь представить, каково это - все организовать :( ___________________________ Но я рада читать такие позитивные мысли, про то как растете! И поездка - это дело хорошее) Не понимаю, как вообще можно высказываться об имени чужого ребенка, тем более если решение принято и вообще мнения чужого никто не спрашивал) Красивое имя ведь :) Ударение на вторую А, верно?:) Уже обращаешься к сыночку по имени?:)
23.03.2018
Спасибочки!)) да, жизнь продолжается! Это главное! Да, ударение на второй слог😊 уже вся наша семья так и говорит:" Как там Аланчик?", привыкли😄😄 ну и мы конечно с мужем уже не просто "малыш", а по имени всегда называем)) уже как-то и не могу по-другому. Скорей бы взять на ручки)) хотя нет, пусть время идет своим чередом, так классно наслаждаться каждым днем этого волшебного ожидания😊 а как у вас дела?))
23.03.2018
Как здорово же :)) Нас почти каждую неделю спрашивают, не решили ли мы с именем :) а мы тормозим :)
26.03.2018
ничего, придет озарение)))
26.03.2018
Примите соболезнования...вы большие молодцы с супругом! А мне имя Алан нравится))) да и не обращайте внимание на разные глупости,самое главное чтобы вам оно было по душе)))
21.03.2018
Спасибо огромное! 🙏🙏🙏
22.03.2018
Держитесь!
21.03.2018
😙🙏
21.03.2018
Соболезную Вам! Крепитесь. Мне тоже в Б пришлось пережить смерть очень близкого мне человека.... это очень тяжело. Отдых нужен обязательно, пускай у мужа найдется время на себя! В Грузии чудесно, будет возможность и в Абхазию заезжайте! Хоть про имя просили не писать, но не могу, т.к одно из моих любимых!!!! Брата так зовут! Но для нашего региона, это вполне себе норма, уж очень популярное тут имя!
21.03.2018
Спасибо большое! В Абхазии мы отмечали медовый месяц, волшебный край! И на добром слове про имя спасибо вам! ))) Мне просто несколько таких неприятных комментариев оставили однажды, мол, имя кавказское и не для средней полосы и тд. Пришлось удалить пост. Но я его считаю для себя очень лаконичным , красивым, простым. А по значению - вообще влюбилась. Мне ваши слова как бальзам на душу, спасибо!😊😊😊
21.03.2018
Это же Ваш сынок, вот и назовете так, как нравится! Остальных всех в сад!!! Пусть себе рожают и называют как хотят! Для Кавказа оно конечно привычней, тем не менее, на Кавказе тоже люди, и замечу очень хорошие(эт я к тому, что есть и в честь кого назвать)!!!! Я тоже дочку хотела назвать Сара, так многие в обморок падали ))))) ну а назвала Милада, ей больше это имя подошло(пока никого с таким именем в городе у нас не встречала), если вдруг вторая доченька будет, тогда уж точно Сара! Конечно странно, Даниель, Марсель для средней полосы подходят, а Алан никак )))))))) смешно прям!
21.03.2018
Я тоже сразу обратила внимание на имя вашей доченьки , очень красивое, правда! И солидарна с вами по поводу Марселей/Даниэлей. Но вот я всегда молчу, это дело людей, а когда мне стали говорить, как-то обидно стало. Хотя умом понимаю, чужие люди и мне должно быть все равно. Главное, в семье поддержали и сказали "Ты будешь мамой, тебе и выбирать")) и я тоже считаю, что не имеет значения полоса, имя Алан не такое вычурное, как Доминик или там Себастьян и тд и везде сгодится))) спасибо за добрые слова еще раз!
21.03.2018
Сочувствую😢😢😢 ты большая молодец, что со всем справилась, представляю как это было не легко( А на счет отдыха это прекрасная идея))) я бы и сама куда-то поехала, но в эту беременность я разваливаюсь немного😂 поэтому буду отдыхать дома)
21.03.2018
спасибо, Анечка! 😘 да, эти 3-4 дня просто выпали из моей жизни. Да, знаешь, лучше не рисковать, как говориться! перестраховаться. Еще успеем отдохнуть. Я если сама не смогу, не сильно расстроюсь, все к лучшему, я считаю. Но мужа отправлю! ))) пусть наконец расслабится))
21.03.2018
Существует ли ночной сон после 6 месяцев? (2 берем) Поныть)) в 25 недель загремела в стационар