не могу настроиться на роды (((

Хах, я думала я одна такая. Я вроде перестала бояться. Но позавчера такие треники были ого, болючие, что вчера меня охватывал ужас при одной мысли. Днем отошла пробка и я понимаю, что вот-вот.... Полночи читала как взять себя в руки в родах. Вроде немного успокоилась.
15.03.2018
Тоже боялась, даже пост тут писала, в дневнике есть)) потом начала читать истории родов, и сделала вывод что третьи быстрые до 3-4 часов и потуги до 15 минут)) меня это как то успокоило и сейчас я жду родов как что то не избежное, с смыслами быстрее начнётся быстрее закончится )) Схваток не боюсь совсем! У меня они были терпимы) боюсь потуги! Что вдруг моя супер ответственность мне навредит! Я начну паниковать если что то будет не получаться! Настраиваюсь на позитив вообщем, все будет хорошо мы сильные мы справимся ))
15.03.2018
Я тоже не боюсь схваток.второй раз было терпимо тоже...боюсь за шейку из за рубца.боюсь за малыша,второго не приносили сутки,на мой вопрос что с ребёнком услышала вы видели как вы Рожали???ребёнок с двойным обвитием 4200...весь в кровоподтеках и синий.сама заштопана и из за этого рубец.сейчас все обещают некрупного ребёнка. Может легче пройдёт все.
15.03.2018
Одинаковых родов не бывает , я с двумя мальчишками попала на одну смену, когда первый раз у них рожала порвалась сильно и когда увидела кто роды будет принимать у меня началась паника в душе,но второй раз у них нормально все прошло были уже третьи роды.
15.03.2018
Я третьих родов боялась все 9 месяцев. До жути. Я готова была ходить беременной, как слон, 2 года, лишь бы не рожать. Настроя на роды не было никакого. Помог случай. Отошли ночью воды. Все. Ну, и как-то выбора, кроме как родить, у меня не оставалось)))
15.03.2018
У меня совершенно то же самое)))
15.03.2018
Да это процесс неизбежен.
15.03.2018
Мне в роддоме валериану давали,а то спать не могла т.к. боялась.
15.03.2018
Опять темные выделения( Слипы