Поболтать

У меня так тоже крыша ехала- на втором скрининге написали тазовое, так я все переживала, пинался внизу. Сходила на узи платно, так мелкий там лежит ногой на голове😀так что понять как лежит самостоятельно сложно) Я прибавила уже семь кг и меня никто не ругает😮 по календарику ноомальная прибавка, и чего вас ругают..
18.03.2018
Ну у меня изначально вес лишний, наверное по-этому)) Я на доплере вот была лежит вниз головой)) видимо сильный малый)) что руками бьёт так же как и ногами))
18.03.2018
На меня тут тоже наругались, что я два кг набрала) Надо и правда взять себя в руки, если честно, я думала что из-за лишнего веса не буду активно набирать, но зря расслабилась) Так интересно, что ты уже выделяешь режим сына :) Это круто! У нас тихушница, прескромная)) Утром пинается как только я просыпаюсь и выпью воды, чувствую тогда уже и она просыпается. И перед сном иногда чувствую как они попинывает, в остальное время если специально не прислушиваться - тихо как-то) Но я не переживаю, стараюсь думать что она меня в спину толкает, а я бесчувственная 😅 Это уже в этот четверг на доплер? А он проходит по сути как обычное узи, просто внимательнее смотрят кровотоки в пуповине, верно? Правильно, надо курировать, ты молодец)
13.03.2018
Я чаше шевеления чувствую. Что он там двигается. Пинает утром, днем и вечером)) режим! 😀 Хотя говорят, что малыши только после 28 недели начинают жить по режиму мамы) Засыпаю стабильно под пинки)) а просыпается он через часик после меня))) Если рано встаю возмущается и больно пинаеться 😂 Доплер третий будет. Там врач смотрит артерии по бокам и в пуповине, замеров ни каких малыша не делает. Ну сб ещё ребёнка, и плаценту зрелость. На последнем доплере мой спал 😴😴😴 даже не проснулся)))
13.03.2018
Так классно, каждый раз засыпая ты чувствуешь не одна, что вы в обнимку не только с мужем, но и с малышом :) Очень уютно) Про доплер поняла, мне его назначили на следующей неделе, думала там и замеры всякие еще сделают, но видимо нет :) Зная как у нас вообще все вжух-вжух делают, главное чтобы все артерии проверили :)
13.03.2018
Мне даже грустно, что осталось каких то 3,5 мес беременности))) кончено там уже будет другая история приятная)) Доплер очень быстро делают) че там две артерии, да пуповина. Мне дольше врач объяснял, что к чему и как оно влияет. Ну ещё поскольку у меня нарушение врач глянул соответствие развития. Но без замеров. Видимо на глаз 😂 ну опыт не пропьешь)
13.03.2018
Ох, а у меня четыре месяца еще) Так хочется и увидеться уже, и одновременно не могу не думать о том, что круто что мы уже как бы вместе, но при этом нет хлопот по уходу за малышом :) Понятно, интересно как у нас пройдет, но если и скрин занимал по 5-7 минут, тут наверное вообще все быстро :) Хочу попросить глянуть еще раз пол или замерить шейку (ни разу в жк мне ее не мерили, меня это забавляет даже), но думаю что мне мягко откажут :)
14.03.2018
Тоже хочу шейку попросить замерить. А то че то болит где бедра все)) видимо расходятся кости. но у меня и дурное в голову лезет, тк я на отмене утрика) вдруг там все сократилось. А встречи да. Наверное это волшебно!) взять на руки комочек который рос в тебе 9 месяцев)
14.03.2018
Килограмм можно одной водой набрать за день. Я бы не переживала о прибавке в 2 кг, если это разово и тем более если раньше прибавки толком не было. Конечно, каждые две недели по 2 кг набирать - это уже не очень хорошо.
12.03.2018
После др была +2 кг)) Ну логично вода заржалась. Потом один кг ушёл. И вот 8 март тоде +1 кг прилип) тк это жирочек, ну и малыш растёт) живот за эти 2 нежели на 5 см вырос)))
13.03.2018
Ну и ничего страшного.
13.03.2018
У нас тоже 23+4, за месяц набрала неожиданно 3 кг, чуть в обморок не упала когда увидела)) не понимаю как так, ем меньше чем до беременности, но живот конечно растет быстро, боюсь что дальше будет))
12.03.2018
А дальше будет больше!) Я на самом деле расслабилась просто. Был др у меня и 8 марта) наелась тортов вот и результаты)) А живот да. Объем за 2 недели на 5 см вырос!!! ))
12.03.2018
да он так неожиданно вырос, что я как то проходила мимо зеркала и не узнала себя сбоку)) вроде еще неделю назад такого не было. нужно наверное его мазать не только на ночь, а еще и утром, я склонна к растяжкам :( мне тоже меряли объем позавчера был 92, хотя когда сама меряю кажется там все 100 уже)) купила бандаж на 107-112, не понимаю как там меряют, но сел именно этот))
12.03.2018
Они же лёжа меряют) а стоя мышцы расслаблены вот и больше?) В любом случае я для себя замеры делаю)) что в жк меряют даже не озвучивают, просто говорят, что все ок) А про растяжки да! Мазать кончно нужно) я лосьоном для тела пока. И купила масло) У меня ещё с подроскового возраста весь живот в них, по-этому если что-то появиться я особо не растроюсь. Но если обойдусь без них, буду рада 😂
12.03.2018
Девочки очень хорошо еще мазать кокосовым маслом оно очень помогает...даже лучше любого крема.Я тоже пользуюсь специальным от растяжек да и таким обычным мазалась когда того не было а теперь постоянно мажжу кокосовым он конечно жирный не много нужно по лежать что бы впитался ну или одевать майку какую не жалко☺А вообще расстяжки это жесть.у меня на животе нет не одной но вот грудь просто ужас это меня конечно печалит.и главное не растет но расстяжки на ней как ногтями кто то нацарапал.Они наверное уже и не пройдут надеюсь хотя бы по светлеют со временем и не так уже будут заметны.
12.03.2018
Посветелеют кончено) и поверьте замечать вы будете только вы их 😂😂 У меня муж через 3 года совместной жизни спросил,что это такое у меня на животе.. А я помню первое время стеснялась, комплексовала... А он только через 3 года внимание обратил!!! Я про кокосовое масло шлышала, ещё про шоколадное масло. Но у нас тут такле не продают. А где то заказывать не охота.. Ибо одной больше одной меньше!) была бы у меня хорошая кожа может бы замарочилась.
13.03.2018
Все так пишут не ожиданно набрала😃это очевидно что вес будет идти в гору так как растет малышь воды и так далее ну и плюс аппетит)))))здесь главное кто то может придерживатся питания правильного а кто то ест все да по больше да по жирнее...*(в эти ряды запишу себя я)*Ну вот хочется поэтому и ем а как в зеркалу подойду так и начинаю истерить боже на кого же я похожа.Но очень надеюсь что как рожу то с таким режимос плюс строгим питание кг и уйдут просто обязана буду похудеть ))А по поводу живота это да он и в правду резко за месяц вырос что тоже после купания это в зеркале заметила.да и так сложновато уже дотянутся носки одеть спать уже не удобно спину тянет и крутишься каждые 20 минут с одного в другой бок.вам хорошо у вас хоть кто то меряет животик контролирует это.У меня здесь визит к врачу раз в месяц посмотрели сердце бьется и досвидания ..не расскажут как малышка лежит как вообще самочувствие не на какие анализы не посылают странные здесь не много врачи .Вот интересно когда уже срок идет ближе к родам они как то делают визиты чаще раза в месяц не в курсе???
12.03.2018
Я уже в жк хожу 2 раза в месяц) А неожиданно потому что хочеться кушать и не толстеть 😂 Животик вы сами можете мерить лентой) я для собственного спокойствия это делаю.
13.03.2018
16 недель завтра Новости)