Наши 20 недель!!!

08.03.2018
Поздравляю! Приятные хлопоты) тоже хочу кокон, балдахин нет
02.03.2018
зачем вам нужен лишний пылесборник в виде балдахина??? для красивых фото? про кокон слышала от подруги из другого города, что она пользовалась и успешно, но покупать не стали: недешевый, а ребенок будет в нем совсем недолго. Вместо него замечательно пользовалась подушкой своей для беременных.
02.03.2018
Балдахином пользовались месяцев до 3, мне кажется. Сейчас хочу купить просто сетку, чтоб закрывать от насекомых.
02.03.2018
Не, я не люблю лишнюю пыль, никаких балдахинов. Кокон тоже решила не брать, во второй раз вообще список очень маленький))
02.03.2018
Мне кажется балдахин нужен, это и красиво и от всяких насекомых поможет укрыть малыша пока он спит.
02.03.2018
Поздравляю преодолением этого заветного порога 😃 Наверное вторая половина пути побежит как паравоз :) У меня уже 22 неделя, а будто только что скрининг второй прошла. Ух))) Насчёт балдахина. Абсолютно и полностью дело вкуса. Как мы, взрослые, кто-то постоянно окна все в квартире открывает - им жарко, а кто-то в этом же помещении заперается на все замки, говоря, что им холодно и сквозит. Насчёт "пылесборника". Занавески, ковры, мебель в конце концов - тоже пылесборник. Игрушки мягкие тоже пылесборники те ещё. Но как без них? Может тоже уберем из квартиры? Нужно понимать, что пять была, есть и будет есть ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. И, как по мне, уж лучше пыль будет наседать на балдахин, чем непосредственно на кроватку. Стирка. С малышами, мне кажется, и так и так постоянно стираться будешь. А тоненькая тканька балдахина и стирается на раз-два и сохнет моментально. Говорю это исходя из опыта знакомых мам, которые пользовались балдахин и на опыте ближайших малышей. Лично мы ЗА этот "пылесборник". Ну, это все имхо, т.к., повторюсь, это дело сугубо личное. Насчёт кокана - даже не знаю, что это за вещь. Надо будет погуглить) Но основываясь на той теории, что малышам уютней в тесной обстановке спать (ну, в общих чертах), то может и действительно в этом что-то есть?)
02.03.2018
Я когда дочку родила, мне свекровь подарила комплект в кроватку с балдахином. Красиво, не спорю... Но... Стирать его надо часто, пока снимешь, пока назад наденешь, ууу... При качании кроватки он мешался; кронштейн, на который он вешается, постоянно откручивался. Я его ненавидела всей душой. Сейчас второго ребенка жду, пол еще не знаю, но балдахин однозначно покупать не буду.
02.03.2018
Вы спали когда нибудь под балдахином?) да, кажется что он легкий, воздушный и пропускает воздух прекрасно, но это не так) всегда, допустим, в отелях где есть балдахин старалась его откинуть - с ним реально душновато спать ) ну, это конечно на мой взгляд
02.03.2018
балдахин - это красиво, собирает море пыли и постоянно надо двигать. постоянно стирать и гладить. у вас не будет столько времени. бесполезная вещь.сойдет на недельку для фоток, потом снимите и уйдет в хлам.я молокоотсос заказала на али электрический, всего за 1400 р. если не найдете клапан, можно купить там. хвалят их очень. лифчики тоже заказала на али, жду все свои покупочки.даже корсет послеродовой уже заказан, вот думаю еще один взять помощнее)))
02.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1 скрининг тяга к сладкому