Выбор коляски, yoyo babyzen? городские девочки помогите!

Ксю привет) пишу тебе в личку молчишь( ты обиделась?
16.03.2018
Знаешь, я пробовала с этой коляской подружиться и никак) Для меня очень низкая (я 178), малышня лежит на уровне машин, все задувает. Меня хватило на 2 прогулки и я ее продала. После прогулки вытряхивала песок с коляски)) Для города коляска может и хорошая. но не для ежедневных прогулок.
16.01.2018
Не правильная коляска для спины новорожденного ребенка. Это прогулка больше, когда малыша уже можно присадить.
07.01.2018
В плане спины она не используется так сказать в живом виде. В нее покупается матрасик, при желании ортопедический, можно мягкий или жесткий на усмотрение.
07.01.2018
Ааа... Ну тогда смотрите как уже будет у вас получаться)
07.01.2018
Люльку рекомендуется покупать с жестким дном. Yoyo это скорее вариант для путешествий и рохожов в тц с подросшим ребеночком
07.01.2018
Yoyo babyzen 0+ с жестким дном и ровная без изгибов. Я спрашиваю больше про удобство, что ребегок низко лежит и так далее
09.01.2018
Я такую только на докатку купила, дочери было 1.8. Мне кажется, что не очень удобна она для новорожденного.
07.01.2018
С рождения у нас в такой никто не катается. Бугабу посмотрите, аморта лучше и вообще.
07.01.2018
Мне амортизация не нужна. Асфальты идеально ровные везде. Мои маршруты будут проходить по бездорожью крайне редко, единичные случаи. А в такие моменты можно и без коляски обойтись например со слингом. Поэтому про амортизацию даже не думаю.
07.01.2018
А вы хотите только прогулочный блок? который люлька не планируете? Мы начали ездить в yoya с 4х месяцев. Большой плюс ,что она легкая. Я брала коляску вместе с ребенком и заходила так в подъезд.Доча спала в ней хорошо,но летом кап был маловат и ноги всегда были прям на солнце.Приходилось закрывать. Смотря какая у вас погода. Осенью я уже не рискнула катать в ней ребенка,потому что холодно. В целом я коляской осталась довольна,потому что часто брали ее с собой на выезды. Но для второго ребенка я куплю уже полноценную легкую прогулку ,в которой хороший кап и амортизация. Ну и очень большой минус,Ребенок постоянно в ней потеет. ткань синтетика и я всегда подстилала пеленку.
07.01.2018
Я хочу брать оба варианта то есть как бы люльку для новорожденных тоже хочу брать. Хочу возить малыша в ней с рождения. Вижу очень много мамочек с этими колясками. И у всех в них совсем малютки 1-3 месяца. Погода у нас +9 сегодня. Недавно было +15. Конечно в феврале может быть холодная неделя около +3 днем. Но это всего одна неделя. Снега у нас не бывает поэтому за холод я не переживаю.
07.01.2018
Вы учтите, что в России и во Франции разное отношение к этому вопросу. В Европе очень редко используют коляски-люльки и не считают это вредным (также, как и эрго с рождения), в России даже в городских условиях с идеальными дорогами подход совсем другой. Бывает, что и у нас используют йойо с рождения, но это единичные случаи, чаще все же поосновательнее коляски. Я, например, выбираю сейчас легкую коляску с рождения для путешествий, и йойо даже для Европы не рассматриваю. Вы просто смотрите по своим критериям - если хочется и нравится, то почему бы и нет? Или на тест-драйв съездите в магазин, с другими моделями сравните, если ещё на были. Если другие используют, то, значит, кого-то коляска полностью устраивает с рождения.
07.01.2018
Ну да в этом плане у меня есть другие аргументы о которых забыла написать. Супер-маленький лифт, в него с "обычной " коляской не влезешь, 4й русский этаж. Абсолютно невозможно оставлять коляскк внизу где то. Негде ставить. Поэтому мне хочется легкий вариант Я не представляю как я буду одна тащить ребенка и потом коляску на 4й этаж отдельно. Так же еще есть большая, мощная коляска (танк с супер колесами) у брата мужа. Которые без проблем нам ее могут дать если припрет или если возникнут какие то сомнения в плане комфорта ребенка. Ну вот собственно и мои параметры которые конечно же за эту коляску. Но стоит она не мало поэтому я хотела послушать и про минусы
09.01.2018
Родилась моя малышка! Моя история рождения человечка! Не как в сказке, но зато рядом моя любовь! Сколько пить фолиевой кислоты