Экватор с двойняшками, второй скрин, фото дирижабля, отеки...

Фотка просто супер!!! Сосканируйте её и сохраните для детишек, показать, на сколько они біли близки с самого начала жизни. У меня біла фотка узи дочки в 30 недель, но єта бумага, на которой она біла сделана, спустя 5 лет испортилась((( Накрілся винтчестер на ноуте и пропали все фото((( Все!!! Сейчас не верит, что её 2 летний братик целовал ей пяточки и нянчил, как только она родилась))))))))))))))) По поводу вещей. Я все пораздавала после дочки. естественно ни кто ни чего не вернул....... Начала все покупать еще с первого дня отмені ОК))))) И вещи и мебель и уже подгузниками запаслась на пол года вперед))) Да, у нас случилась неудачная бер., но меня єто не угнетает. Я каждій день переставляю с места наместо базу с коляски на балконе и все єти пакеті с вещами, которіе ждали появления маліша в марте, они візівают у меня трепетное отношение и еще большее желание как можно бістрее забеременеть снова и удачно родить в скором времени. Потом немного позже будет совсем не до вібора мебели и всех других мелочей. А после родов хочется комфорта, а не беготни по магазинам и т.д. Кстати, уже 31 неделя. Как ваши дела? Двойняшки єто и волшебство и огромній труд и испітание для организма. Желаю здоровья твоей семье)))))
11.02.2018
К сожалению наш 30недельный юбилей встречаем в стационаре! Успела деткам купить только пару тряпок и коляску в самый последний момент. Надеюсь меня еще отсюда выпустят до родов!!! Спасибо вам)
11.02.2018
Ни чего страшного, что стационар - лишь бы во благо тебе и малышам. Как в песне - эту неприятность мы переживем!!! Я вот видела твои посты и мысленно сопереживала, чтобы все хорошо. Сегодня смотрю -уже 31 пошла - ну, думаю, уже хорошо. Много двойняшек уже рождаются на таком сроке и это для двойни нормально. Так что дай Бог доносить как можно дольше до 40, главное, что рубеж 30 уже пройден) А чего в стационаре? Что произошло?
11.02.2018
Госпитализировали с ицн но поставили еще умеренную преэклампсию! Эндокринолог еще тут за мной ходит как смерть с косой по поводу диабета. Жду вот пессарий, магнезию капают. Больница хорошая так что все должно быть нормально. Детки 1400 и 1600 по узи.
11.02.2018
✊ держу кулачки. Да, уж лучше под наблюдением пережить все неприятности. Уж бОльшая часть пути пройдена. у меня мама из двойняшек. в 7 месяцев родилась 1600 а выписали 1400. Сейчас медицина ого - все будет хорошо ;)
11.02.2018
привет. как ваши дела?
19.02.2018
Привет) Вышла из больницы в пятницу с новеньким пессарием 😆 Сказали приезжать в 36.1 или раньше если накроет гестоз. Пока держимся)
19.02.2018
✊ держу кулачки ;)
19.02.2018
🤗
19.02.2018
аккуратненький животик и сами Вы очень стройная зачем себя так (очень классный дирижаблик) так здорово..двойнята ☺️ и мальчик и девочка ..счастливые родители..
31.12.2017
фото с узи супер. Насчет отеков кушайте продукты которые выводят жидкость из организма лишнюю - бананы, курагу, картофель в мундире. Меньше сладкого, из жидкости - водичку чистую. Насчет кроватки и пр - все занимает много места, даже для одного))) с сыном покупали в 28 недель примерно и стояла она в коробке разобранная потом)))
28.12.2017
Спасибо, у меня теперь еще и ГСД подозревают. Гинеколог говорит "думаю это отеки не наши, а эндокринолога" ☹️ Хожу на дневной стационар. Сдала сама сахарную кривую - через час после глюкозы вылет. Так что сладкое теперь с малышами не кушаем :) Соленое тоже исключили. Осталось от жирного охоту отбить))
28.12.2017
ох уж это сладкое....я в прошлую беременность из-за него с недобора веса за 2 мес получила перебор))) так хотелось сникерс, всего по 1 шоколадке в день))) в этот раз буду аккуратнее А жирное прям сильно жирное любите? Попробуйте жир тогда блокировать, как у нас в Греции делают. Мяско, тот же вкусный жареный атрекотик с жирком перед тем как кушать побрызгайте соком лимона. Он хорошо расщипляет жир и организм его очень мало получит, лимон его нейтрализует
28.12.2017
Ой люблю.. Хачапури, свининку, фастфуд, блины.. Прям жесть)) Не знала про такое свойство лимона, если совсем невмоготу будет попробую)))
28.12.2017
с мяском и рыбкой очень даже вкусно лимончик))) а хачапури с мене жирным сыром сделать можно + творогом разбавить)))
28.12.2017
08.12.2017
большой животик ))
05.12.2017
Я кроватку присмотрела в «Дочках сыночках» новая за 2400.
04.12.2017
Фото классное! 👍 Мои раздельно, так что пинают только меня )) Я уже шопоголю, вещи куплены до 74 роста ☺️ . На выписку уже комплекты собрала. Кроватки и коляску купим недель в 30. Мало ли во сколько недель рожу. Хочу немного заранее быть готовой все-таки. Про кг не переживайте. В разделе про многоплодную беременность девушка писала что на роды шла 77, из роддома вышла 59 ! Так что скинем )) Нам за двоими одновременно бегать, думаю быстро вес уйдет 😉 Мои тоже крупные парни, так что пузик прет быстро ) Купила послеродовый бандаж в "черную пятницу" со скидкой чтобы животик подтягивался после родов. Долго мучилась с размером, надеюсь не разнесет меня сильно, хотелось бы в него все-таки влезть 😅
04.12.2017
А вы сами хотите рожать? Я надеюсь на пкс))) Мои тоже раздельно (что логично тк они разного пола)))), но вот оказалось что перегородка между ними совсем тонкая :) Какую коляску присмотрели?)
04.12.2017
На фото вообще перегородки не видно ) Я бы конечно лучше сама родила. До этого не было кесарева и я довольно быстро восстанавливалась. Но у меня на данный момент один лежит попой вниз + предлежание плаценты. Посмотрим как перед родами ситуация будет. Время чтобы все поменялось еще полно ) Коляску пока Hauck Roadster Duo SLX присмотрела. Хочу сразу прогулку чтобы на 180 градусов раскладывалась. Родимся же весной, к осени по идее должны сесть. Люльки думаю ни к чему. И ширина важна для меня, главное чтобы не больше 80 см, эта 77. В соседнем подъезде семья себе купила не нарадуются.
04.12.2017
Ясненько :) Я паровозы смотрю)))
04.12.2017
После 20 недель как пол узнали начали потихоньку закупаться. По моему опыту важно запариться над выбором коляски - вам всё-таки двоих в ней возить и несколько лет, тут всё должно должно быть очень удобно, иначе быстро заколебётесь, это совсем не то же самое, что одного возить. Коляску я несколько месяцев усиленно выбирала, муж крутил у виска, когда дети родились и мы стали ей пользоваться, заценил)) хорошо, говорит, что такую классную выбрали)) не зря так долго мучалась)) наслаждаемся теперь. Кроватка на мой взгляд любая подойдёт, не вижу между ними принципиальной разницы, мы брали бу, просто две одинаковые подешевле нашла, над "дизайном" вообще не парилась и рада теперь, ибо пошли зубы и дети их погрызли будь здоров! 🙈 Не успела ничем закрыть, были б дорогие, поседела бы уже наверное)) а так не сильно жалко)) кстати, достались они нам не погрызанными 🤔 Мы список составляли, но не с ценами)) так просто. С ценами сложно, они действительно сильно отличаются.
04.12.2017
Колитесь что за коляска))) Я вот пол с 12 нед знаю но пока что конь не валялся 😁 Правда денег особо не будет до декрета, так что полегче себя контролировать))) Кроватки я думаю с авито икеевские взять одинаковые, их много продают) А есть даже варианты после двойняшек. Но непогрызанные наверное придется поискать)
04.12.2017
Да ничего оригинального, бамблрайд)) но отзывов я всяких переоопатила огого прежде чем на ней остановилась. Месяцев в 8 Макларен трость ещё купили для перелётов и особенно хорошо прочувствовали насколько бамблрайд легче катить)) Ну, в 12 недель с полом ещё ошибаются, как-то неловко накупить всё для девочки, а потом вдруг окажется, что мальчик или наоборот)) после 20 недель как-то поточнее уже)) У нас тоже икеевские кроватки)) куда без неё родной)) Есть защита на кроватки, я просто зараннее не побеспокоилась, а потом уже поздно заметила. Возможно вам удастся найти продавцов, которые побеспокоились и сохранили кроватки непогрызанными))
04.12.2017
Слушайте, но для 2-х 10 кг это не много за 20 недель. Ограничивать конечно надо себя просто хотя бы ради себя, ради здоровья.
04.12.2017
Только тем себя и утешаю, что их двое)) Буду ограничивать, в конце концов мне же потом это и скидывать, муж любит стройность)))
04.12.2017
Животик и правда большой! Ну там же двое! А фото с УЗИ чёткое! Словила ,так словила. Потом деткам будете показывать!
04.12.2017
На животе думаю жира сантиметров 10 в толщину 😁 да, фотка классная вышла)))
04.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Экватор:) Половинка