28+2 (новые ощущения)

Лучший ответ

У меня точь в точь такие боли как ты описываешь и уже давно, наверное недели 3-4, особо не рассчитываю от них до родов избавиться)) иногда просыпаюсь ночью от боли..
02.12.2017
У меня сегодня ночка адская выдалась. Помимо этих самых тянущих болей в паху, добавилась ночная изжога и то, что происходило ночью с ногами - полный атас. Не знала куда себя деть... и так неудобно, и подругому. Как-будто ноги затекали, куда бы их не клала... как иголочками кололи. Впервые такое! И малыш тоже не спал всю ночь считай, чувствовал видно, что маме плохо..
03.12.2017
Лобковая кость не болела. А ожидать- изжогу, у многих сильная в конце)) надеюсь вас обойдет, удачи!))
02.12.2017
О да, сегодня ночью проснулась от адской изжоги))) в первую беременность не знала даже, что это такое.
02.12.2017
Я знаю что на спине при беременности спать нельзя. У меня были такие же ощущения, как вы описываете с тем что сложно и больно с бока на бок переворачиваться. Я не помню, увы, на какой неделе точно, но на пятом-шестом месяце где-то. Иногда без помощи мужа не могда встать ночью с кровати- болело в V зоне. Говорила гинекологу- она отмахивалась, отвечала что при беременности это нормально. К концу начались проблемы с хотьбой при усталости (ноги не слушаются когда хочешь пойти быстрее). В рд на лобковой кости что то нащупали и отправили на консультацию к специалисту- написал симфизит 2й степени и направление на КС. После родов ничего не беспокоит, тьфу-тьфу
02.12.2017
Уххх... ничего себе! Прочитала, что этот самый симфизит - страшная штука для ЕР, поэтому только показания к КС. Я когда к акушерке ходила, она говорила, что скоро я уже не смогу на спине спать, просто неудобно будет, потому что из-за увеличенной матки какой-то нерв зажимается и сосуды... но, пока что всё нормально в этом плане, могу спать, но не то, чтобы осознанно ложиться на спину, а во сне же переворачиваюсь и каждое утро нахожу себя лежащей на спине при пробуждении.
02.12.2017
Отвыкайте лучше сейчас- это не сложно, если дать себе установку не спать на спине. Да, доктор говорил что после ер при симфизите можно инвалидом стать, но я читала кучу форумов и девочки рожали- все ок. Правда там это расхождение как то измеряют, я уже не помню
02.12.2017
Здравствуй новая, свежая боль! перепады ТТ тела