Немного юмора в ленту)

Для меня моя собака- это сын, не меньше))) В трудные минуты я не знаю как бы я была без него))) Никто как он не чувствует мое настроение) А те, кто выкидывает, у меня нет слов, чтобы описать что я думаю по этому поводу....
31.10.2017
Точно! У меня знакомые отдали собаку свекрови в период беременности! У нас на 20 недель разница в сроке была. Помню к меня было 22 недели,а она родила 16 дней назад. И пишет мне,а вы когда собаку отдадите? Я сначала даже не поняла. Пишу куда и зачем? Она говорит ну маленький же будет,а у вас собака. Я говорю,ну и что? Никуда не отдам,это мой зайчик и как его можно отдать кому-то? Она меня не поняла,я её,на том и закончили разговор. Всё-таки,мне думается,что я права. Это же получается чистой воды предательство. К слову у нас пес 4 года далматин,кошка (я подобрала котенком) и хомяк был. Но он умер от старости летом. Никого никуда не отдавала. Все хорошо приняли малыша,на вещах не лежали,пес не метит ничего. Зато сейчас как начинают втроем по квартире носиться,просто ураган стоит. Кошка от собаки,собака от сына. И хохот дикий стоит. Ну и как можно было лишить себя этого мимимишества))))
31.10.2017
Да вы чего, аллегрия же, кошки,собаки, САРАЙ, А НЕ ДОМ))) А от рыбок в аквариуме АСТМА!!!! У меня 3 кошки, никуда их не отдам, а позже рыб заведём)
31.10.2017
ага ага,от собаки шерсть,у кошки когти,а хомяк вообще воняет!!! Забыла))) Я говорю всегда,если дома убирать,а не «пузо» чесать на диване,то ничего не воняет! За год ни разу не было аллергической реакции,слава Богу)))
31.10.2017
Всегда будут всякие приставучки
31.10.2017
У меня пёс дома с нами живет породы хаски. И мне уже от него сверкровь советует избавиться...(хотя только 5 недель) . Да низа что, член семьи уже ))и если будет сын, конечно не назову так же))))) Вспомнился на эту тему добрый фильм «Марли и я», там героиня Дженифер Энистон 4 х родила и никуда собаку не отдала.
30.10.2017
У нас кот, собака и кролик-никого не отдадим, все они члены нашей семьи!
30.10.2017
Ерунда какая - избавляться! Хотя, не скрою, животное может очень сильно измениться с появлением малыша. Но тут, как говорится, пока не попробуешь, не узнаешь. У меня, например, кот. Родилась дочка, у бедолаги был жуткий стресс (хотя внимание ему уделяли по-прежнему много). Мало того, что весь хвост и пузо облысели (исправили витаминками), так еще и вредным стал: начал метить все подряд. Пришлось кастрировать. Сейчас кот с дочкой - лучшие друзья!
30.10.2017
Про "измениться" точно подмечено:) Наши девочки наконец-то повзрослели:)))))
30.10.2017
)) У меня кот старенький уже, 12 лет, член семьи и всеобщий любимец. Еще "маленький" кролик, 1 год. И еще кошка прибилась в начале лета на даче, а в июле я узнала что беременна. Теперь ее, как "носителя хорошей весточки" (говорят, что когда прибивается животное, то это к счастливому известию), придется тоже забрать... А еще у меня есть чудо-соседка, которая в силу своего своеобразного характера просто выводит своими советами и почти ежедневными посещениями в гости. Я, как могу, пока скрываю свое положение. Понимаю, что через месяцок при всем желании этого не скроешь. Вот и представляю мой зверинец и ее "О Боже, как ты можешь. Нужно срочно всех убрать!!!" 😃 Она мне с кролем покоя не давала и так. Типо, как это кролик может жить у вас в спальне, его срочно нужно увезти, капец-капец-капец))) А вообще надо меньше обращать внимание на всякого рода советы))
30.10.2017
а зачем вы вобще общаетесь с этой соседкой и тем более в гости? я в принципе никогда бы не то что не захотела, а не смогла бы как то добровольно общаться с людьми с которыми у меня разные предстваления о жизни и т.п.
30.10.2017
она мамина кума))) хочешь-не хочешь, но приходится.
30.10.2017
аа..тогда понятно. родственников (пусть и таких) не выбирают
30.10.2017
У меня каждый кот прибивается в беременность..вот только последний пока без нее)))
30.10.2017
Вобще в тему))) У меня свекровь покушается на нашего кота)) Но мы отстаиваем его. Вчера была еще одна мулька что кот будет лезть на маленького 😲. Я вобще офигела, говорю и как вы это представляете, он не лезет ни на кого, ну крайний случай в ноги или под попу придет, даже на коленках не сидит, а тут на те... сразу прям залезет на ребенка...
30.10.2017
У меня 4 кота, всегда лезли на нас спать, как приехали с дочкой с РД - котов как языком слизали, дочке скоро два, боятся заходить в комнату где спит она. И в кроватку к ней никто не лез, и с нами спать перестали. Они все понимают! И порою, намного умнее многих людей)))
30.10.2017
Согласна на все 100%. Просто у нас у некоторых личностей в нашей семье уже клиника... там надо хоть что-то себе придумать)
31.10.2017
благо у меня нет такого окружения кто советовал бы избавить от кота. тк были посланы бы так далеко-что год искали бы дорогу обратно
30.10.2017
У нас хороший педиатр (и любитель кошек:) наоборот говорила, что животные в доме во время беременности и с раннего детства ребенка - это хорошая профилактика аллергии на этих же самых животных во взрослом будущем)
30.10.2017
у меня с момента беременности начались такие разговоры. А подружка моя - медик - говорит, что если убрать животное даже во время беременности, то риск что у малыша будет аллергия намного выше....так как антитела в организме матери присутствуют, а если убрать животное, то для ребенка это будет ощутимо.....В общем не знаю как у кого - но такое умное обьяснение моих "советчиков" сразу заставляет замолчать :-)
30.10.2017
Надо взять на заметку. Хотя у меня вроде как смирились, что своих кошечек мы никуда не отдадим. Я робот пылесос хочу купить, чтоб шерсть собирал всё время, родня вроде солидарна...
30.10.2017
О, говорят робот этот - крутая вещь.....надо и себе на заметку взять
30.10.2017
Да они всякие там бывают, я себе выбрала идеальный в соотношении цена-качество, чтоб он и шерсть хорошо собирал и был самостоятельный в плане зарядке и времени уборки. Главное- ШЕРСТЬ)))
30.10.2017
поделитесь какой)
30.10.2017
POLARIS PVCR 0920WV
30.10.2017
Спасибо, изучу)
30.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боли внизу Комбез NEXT