Питер! Отзывы о врачах 2й роддом (на Фурштадской)

Первый раз рожала в Рд 2 в 2008 году с врачом Анашктной. Но она там уже не работает. Второй раз и вела Беременность и рожала пол года назад. Рожала с Гневашевой. Супер врач. Ещё на отделении Дорохова понравилась очень. За 8 лет роддом изменился только в лучшую сторону! Того о чем пишет Шурочка - сказать о Рд2 не могу. Мне кажется Шурочка в 9 Рд подрабатывает ;) Обоих деток наблюдаю в педиатрическом центре при роддоме. Так что роддом стал совсем родным . Если будут вопросы, пишите.
17.07.2017
Спасибо большое за отзыв! 🤗🌟
17.07.2017
Рожала 2 раза там, все понравилось. Врач Серова, все прошло прекрасно. Подруга рожала с Сошневой и Дуликовой, тоже очень довольна. Сошнева построже. Другая рожала с Легашовой, все хорошо. Так что там много хороших врачей.
17.07.2017
Я отказалась от идеи родов там. Меня довели до истерики в их женской консультации, при полном равнодушии заведующей. После этого для меня этот роддом перестал существовать. В интернете много мнений, что платишь там только за золотые канделябры. И увы, я на собственном опыте убедилась, что это так. Плюс коллега мужа, должна была рожать там прошлым летом, приехала к ним, уж не знаю подробностей, но Ее посадили в скорую и отправили рожать в 9-ку. Где не было уже ни платных палат, ничего, рожала с обычной дежурной бригадой. Из фурштатской потом ещё деньги выбить не могла за неоказание услуги
17.07.2017
Спасибо за отзыв! А какой роддом в итоге выбрали?
17.07.2017
9-ку. У них есть отдельное отделение "семейные роды". Там отдельное крало с отдельными палатами, свои акушерки (только на этом отделении работают), можно жить с мужем в палате, свободное посещение, отдельный родзал. Я месяц назад общалась тут с девочкой. Она выбирала между 9 и фурштатской. Выбрала 9 в итоге. Она ездила в фурштатскую на экскурсию, писала, что ощущение, что только деньги выкачивают и ничего больше. Я читала хорошие отзывы о фуршт 2-3-4 года назад. Сейчас многие плохо пишут. Что-то с ним случилось...
17.07.2017
Я заключала с Легашовой. Не могу сказать по поводу ЕР, тк у нас было тазовое предлежание и крупный плод, а это показание к ПКС. Тк ребёнок первый, я хотела сама вступить в роды, да и очень хотелось , чтоб дочь выбрала дату рождения. Врач прислушалась к моему желанию, мы смогли договориться. Она всегда была на связи, общаться было комфортно.
17.07.2017
Спасибо большое!
17.07.2017
Я рожала в марте с Макаровой Нелли, чудесные роды! Замечательная врач. Но я еще и индивидуальную акушерку брала.
17.07.2017
Спасибо!
17.07.2017
Подарки врачу Чуть не расплакалась.